Отзывы на аудиокнигу «Сложные подчиненные. Практика российских руководителей», страница 2

Лучшее! Как всегда очень много инсайтов и выводов сделал. Как всегда куплю печатную версию и подарю коллегам. У меня есть все книги Макса, так ещё в 2-3 экземплярах!!!

Книга не понравилась, после прочтения классных книг с татуировками ожидал большего, а эта книга написана совсем другим автором, скучным и поверхностным.

ну такое

довольно банально и очень много лишних слов, избитых примеров

личный опыт автора и авторские из него выводы

нет энергии

зря потраченные деньги

Двойку ставить вроде как негоже. Старался человек. Но на четвёрку не тянет. 45 татуировок я слушал запоем. А эту… Ну как сказать. Какие то примеры не яркие. Не очевидные. Кому как конечно. Мне 45 татуировок то потому и зашли, что там все ситуации реальные. Из жизни. Так сказать на себя примерить можно.

А здесь как то не зашло. В историях много воды. Мало конкретики.

Извините. Троечка твёрдая.

На уровень слабее остальных книг автора.

Список кейсов. Каких-то инсайтов для себя не почерпнула. Наверно, это чисто мое мнение, но женский голос ужасен. Вызывает отторжение. Когда начинались истории от женщин, перематывала на несколько секунд назад, чтоб прослушать снова, так как голос «выбивал» моё сосредоточение на сути рассказа.

очень крутая книга,которая дала приемы работы со сложными видами сотрудников и ещё раз дала понять,что двигаюсь в верном направлении. ждём 2 часть!;)

Реальные практики именно российский руководителей, каждую главу по типам сложных подчинённых Максим подытоживает сам. Это справочник со всеми инструкциями, и огромным опытом. Бери и делай! Однозначно рекомендую! Окупается сразу. Вы увидите в каждой главе именно ваших сотрудников!

Полезная книга для всех, у кого есть в подчинении сотрудники. Ещё раз огромное спасибо автору и соавторам за то, что делитесь своим опытом. Рекомендую к прочтению!

P.S.: не относится к качеству содержания книги, но хотелось бы отметить по аудиокниге: когда читает женский голос, такое ощущение, что это Siri читает )) раздражает и очень плохо воспринимается информация . Но, это лично у меня

Много нового открыла для себя благодаря прослушиванию этой книги. Взяла на вооружение, обязательно поделюсь своими впечатлениями на ближайшем совещании руководителей.

МВ как всегда на высоте. Рекомендую.

Вероника, Лучше не стоит, потом долго будете искать причины почему с вами никто не хочет иметь дела, и за глаза махать на Вас рукой.

Долгожданная новая книга от Максима Батырева. Мечтала в своё время попасть на его мастер-класс на эту тему. Наслаждение от слушания и вагон практической пользы! Спасибо автору!

22 декабря 2020
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)