16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 45 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Подумайте еще раз. Сила знания о незнании

Подумайте еще раз. Сила знания о незнании

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для тех, кто хочет научиться критически оценивать реальность и свои решения, переосмысливать и переучиваться, двигаясь вперед.Адам Грант – самый молодой и самый популярный среди студентов профессор Уортонской школы бизнеса. Посвятил более десяти лет профессиональной жизни изучению психологии взаимоотношений в самых разных структурах – от Google до ВВС США.Авторитетный журнал BusinessWeek включил Адама Гранта в мировой Топ-40 профессоров моложе 40 лет.

Если хотите выбрать из книги самое ценное – слушайте сразу заключение. Сэкономите кучу времени на прослушивание бесконечных примеров из разных аспектов нашей жизни. А лучше найдите саммари. Так что, прежде чем скачать книгу – «Подумайте ещё раз»

Отличная книга! Много важных мыслей и интересные примеры. Действительно заставляет начать думать более критически и не бояться менять своё мнение.

очень полезная книга. хорошие рекомендации для наших быстроменяющихся дней. особенно понравилась глава, где не стоит смешивать профессию с идентичностью, очень полезное знание для тех кто заканчивает школу и стоит перед выбором дальнейшего пути.

Книга мне понравилась, автор приводит много разных примеров из различных сфер жизни, которые настраивают на переосмысление стереотипов. Особенно зацепила мысль о том, что все наши принципы и убеждения, по сути, формируются случайным образом и обусловлены нашим воспитанием, образованием, кругом общения и многими другими случайными факторами. Другими словами мы бы не были тем, кто есть, если бы не жили в свое время, в своем окружении и не имели доступа ко всему тому, что сформировало основу нашей личности. Было бы все это другим, другими были бы и мы. Это к слову о том, что не помешало бы учитывать в общении с отличающимися от нас людьми то, что и они могли бы быть совсем другими, если бы не череда случайностей, которая сформировала основу их личности.

Очень скучная, много описания, примеров, а полезной информации на 10 минут из целой книги. Не стоит своих денег совсем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто хочет научиться критически оценивать реальность и свои решения, переосмысливать и переучиваться, двигаясь вперед.

Адам Грант – самый молодой и самый популярный среди студентов профессор Уортонской школы бизнеса. Посвятил более десяти лет профессиональной жизни изучению психологии взаимоотношений в самых разных структурах – от Google до ВВС США.

Авторитетный журнал BusinessWeek включил Адама Гранта в мировой Топ-40 профессоров моложе 40 лет.

Аудиокнига Адама Гранта «Подумайте еще раз. Сила знания о незнании» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 45 мин. 58 сек.
ISBN:
9785001698531
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip