Отзывы на аудиокнигу «Сложные подчиненные. Практика российских руководителей», страница 4

Потрясающая книгаЧетко, интересно, понятно и доступно.

Некоторые истории очень помогли в решении задач и проблем. Огромное Вам спасибо!

Все по делу! Спасибо Максиму, за его книги. Первую его книгу, которую прочитал «45 татуировок менеджера», эта книга прекрасное дополнение к ней!

не самая сильная книга Максима. возможно, такой эффект из-за стиля повествования «кто-то из слушателей рассказывает свой опыт».

конечно не все приемы применимы во всех сферах управления, но для «общего развития» ознакомиться не помешает

Отличная книга, отличный учебник, по управлению! спасибо.

очень много полезной и важной информации по управлению персоналом.

Хочу ещё! Обнаружила себя в этой книге среди сложных подчинённых, есть о чем задуматься. Отличная книга, жаль она написана так поздно и не попалась на глаза начальнику моего отца

Отличная книга, прослушана на одном дыхании. Батырев – прекрасный рассказчик. Интересно, что в книге подробно описан практический опыт взаимодействия с разными подчиненными не только самого Максима, но и массы других руководителей разного ранга из разных сфер бизнеса

Очень полезная книга, с удовольствием послушала.Много жизненных ситуаций, решений управленцев. Всем,кто управляет, будет очень полезно.

отличная настольная книга для выстраивания работы с персоналом, некое руководство по управлению разными людьми. мне очень понравилось, обязательно буду пользоваться советами, которые прочла в данной книге

Книгу рекомендую. Проанализировала всех своих подчиненных за все время , узнала в них большинство описанных в книге категорий. Книга помогла провести трудные диалоги с отдельными типами подчиненных и в основном все разрешилось благополучно. Спасибо за полезный материал!

Очень поучительно и много полезной информации для раста и развития любой компании, но по моему как то скучно слушать, очень монотонно и слишком много голосов..... Читая книгу человек уже представляет много людей и принимает информацию как от разных людей и я думаю нет необходимости в аудио версии столько людей использовать, это мое личное мнение.....

22 декабря 2020
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)