Отзывы на аудиокнигу «Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя», страница 12

Хорошая книга. Психотерапевт предстает как обычный человек, со своими проблемами и травмами. Написано легко, с юмором, но есть и трогательные моменты.

Очень душевная книга, описывающая взгляд как со стороны психотерапевта, так и со стороны клиента психотерапевта. С тонким юмором, с долей драматизма, как и вся наша жизнь.

Приятная книга, психотерапевтичная. Очень жаль, что она не попалась мне до болезни мамы и её смерти от рака. Я бы была более внимательной к её внутреннему состоянию. И хорошо, что она попалась мне в любом случае.

Рекомендую, книга интересная, есть над чем подумать. Интерес нарастает. Чтец читает с выражением, помогая проникнуться судьбами пациентов..

Это просто потрясающая книга. Я плакала и смеялась, делала заметки и просто наслаждалась каждым предложением. Обычно я что-то делаю, когда слушаю аудиокниги, это чуть ли не единственная книга, которую я слушала и не занималась посторонними делами. Она великолепна. Своей глубиной, своей честностью, своей открытостью, искрометностью и чем-то ещё. Чем-то волшебным. Спасибо автору и потрясающему чтецу. Очень рекомендую к прослушиванию. Особенно, когда вам грустно или вы запутались. Или просто хотите приятно и полезно провести время. 10 баллов из 5. Пожалуй, это теперь одна из моих любимых книг.

Изумительная книга! Очень искренняя как роман и одновременно написана очень профессионально и доступно с точки зрения психологии. Вызывала бурю эмоций, я плакала почти в каждой главе. Я бы поставила больше звёзд, если бы было можно!

Книга не о психологии, это страдания отдельно взятого индивидуума и немного её пациентов. На меня не произвело никаких впечатлений, не вызвало никаких эмоций. Очень скучно, не смог прослушать до конца.

Великолепная книга. В ней сжато и очень хорошо переданы принципы психотерапевтической работы. Отлично показано, что психотерапевты – такие же люди, как их клиенты/пациенты. Автору удалось легко и не навязчиво передать смысл терапевтической работы, как за время терапии возникает контакт и развиваются взаимоотношения между психотерапевтом и клиентом/пациентом. Удивительно трогательная книга. И озвучивание книги, на мой взгляд, очень удачное. Уже многим своим знакомым порекомендовала прослушать эту книгу.

Книга прекрасная, тёплая и крайне полезная как для профессионал-психотерапевтов, так и для потенциальных клиентов. Чтец-умница, добавляет эмоций там где это нужно. Читайте, оно того стоит.

Любителям «Куриного бульона для души». Я люблю учиться на чужом опыте, книга мне очень понравились. А идеальный чтец дополнил произведение интонациями.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

14 марта 2020