Отзывы на аудиокнигу «Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя», страница 11

Чудесная книга. Слушается на одном дыхании. Полезна будет начинающим психологам и психотерапевтам. Много полезных примеров и ссылок на «классиков».

Интересная, местами трогательная, мудрая, душевная. Психотерапия как она есть. Напомнила книги Ялома и Дж.Бьюдженталя. Обязательно буду переслушивать.

Великолепное чтение. Такое по-человечески честное общение с автором. Как психолог, взяла себе многое на заметку. Бонусом приятная озвучка.

Замечательная книга! Читала с большим удовольствием!Очень трогательная, искренняя и полезная с точки зрения познания себя. Очень рекомендую.

Очень приятный голос. Хорошее содержание. Видно, что автор психотерапевт высокого уровня. Не понравилось то, что уж сильно на жалость давит. Если хотите поплакать, рекомендую

Люблю книги в подобном жанре. История каждого героя захватывает внимание, об эти истории хорошо думается о себе. Прекрасная озвучка. Книга достойная, глубокая, честная.

Вторая книга Лари Готлиб, я в восторге: я и плакала, и смеялась,и переживала, а главное – многое поняла для себя! Искренне и без фильтров о жизни людей

Отличная книга!!! Эмоции, рассуждения, ситуации, переосмысление, воспоминания и примирение, весь спектр испытала выше перечисленного. Пошла слушать второй раз)))

замечательная книга! согласна И. Яломом.слушала не отрываясь. пережила все эмоции.. и слёзы и смех :) так что, всем рекомендую!

Замечательная книга! Слашала главами с паузами, чтобы понять и осознать прослушанное, впечатлили и оставили след все герои книги, как трудно бываем увидеть, понять и принять происходящее и насколько тонок внутренний мир человека, облаченный в толстый слой жизненного опыта. Как часто нам не хватает человека, который может просто слушать....

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

14 марта 2020