Отзывы на аудиокнигу «Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя», страница 13

с самого начала книга заинтересовала историями. получилось эмоционально и истории оставались в голове во время пауз.

понравился чтец, приятно и мягко.

Классная! Возможно, и не найдёте в ней ответы на все ваши вопросы к себе или окружающим, но точно сможете неплохо поговорить с собой, примеряя истории клиентов и самого рассказчика на свои личные обстоятельства. Озвучка отличная, спасибо!

Прослушала на одном дыхании. Замечательная озвучка. Чудесное произведение, каждая история которого полна смысла. Просто о главном.

это была настолько классная книга, не описать. много интересных замечаний и оставляет по отношению к себе и другим очень теплое чувство. помогает приблизиться к самому себе

В книге затронут широкий круг проблем, с которым сталкивается человек в течение жизни: потери, смерть близких, старение. Полезно почитать советы психотерапевта о преодолении. Сняла одну звезду за озвучку - голос ужасно противный.

14 марта 2020