18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 16 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Самые темные дороги

Самые темные дороги

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ребекка Норд не первый год занимается расследованием убийств, и мало что может выбить ее из колеи. Но последнее дело… Ее собственный отец погиб при очень странных обстоятельствах. Все это выглядит как самоубийство, но на деле оказывается жуткой, изощренной инсценировкой.Чтобы собрать улики, Ребекка отправляется в глухой городок за тысячи километров от столицы. Там ее ждут снежные пещеры, неожиданная встреча с давним возлюбленным и связанные с ним кровавые, запутанные детали их общего прошлого.

Отлично как и все книги этого автора. Чтец на высоте! Сюжет не сильно захватывающий, но очень интересный, да и в конце ну совсем бы на них не подумала.

отличный детектив, яркие детали, красивая, суровая природа Канады, интересные персонажи. хорош для длинного путешествия и прогулок

Отличная книга! До последних глав оставалось загадкой, кто же виновен в убийстве. Реально слушаешь и ощущаешь себя в маленьком городке холодной зимой.

Детектив замечательный, держит в напряжении, хочется слушать и слушать.Не мешает абсолютно «любовная лирика» . Все к месту и финал прописан неплохо. Чтец тоже порадовал. Рекомендую однозначно. И книгу и автора!

Мне книга понравилась , начало конечно много не обещает , но к середине книги затягивает .

Слушала по дороге на работу , и прям представляла себе фильм по этой книге , думаю получилось бы достойно ( что то вроде Ветреной реки , такие же пейзажи , герои , живущие в маленьком городке и знающие друг друга с детства, но при этом у всех тайны ) . Чтец замечательная , рекомендую к прослушиванию !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ребекка Норд не первый год занимается расследованием убийств, и мало что может выбить ее из колеи. Но последнее дело… Ее собственный отец погиб при очень странных обстоятельствах. Все это выглядит как самоубийство, но на деле оказывается жуткой, изощренной инсценировкой.

Чтобы собрать улики, Ребекка отправляется в глухой городок за тысячи километров от столицы. Там ее ждут снежные пещеры, неожиданная встреча с давним возлюбленным и связанные с ним кровавые, запутанные детали их общего прошлого.

Аудиокнига «Самые темные дороги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 16 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-111961-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip