16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Что ты натворил

Что ты натворил

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дебютный роман, поразивший слушателя психологической точностью и ярким сюжетомИзуродованное тело женщины найдено в одном из потрепанных мотелей Филадельфии. Для судебно-медицинского эксперта Лиама Двайера подобное – обычные будни. Только в этот раз жертвой оказывается его любовница, с которой он расстался совсем недавно. Кто-то не только с изощренной жестокостью расправился с девушкой, но и оставил на месте преступления намеки на ужасную историю из детства Лиама, подробности которой не знал никто, кроме самых близких людей. Более того, сам Лиам абсолютно не помнит, что он делал и с кем был в ночь убийства.В панике он обращается к своему брату, Шону, детективу из отдела убийств. Но даже тот не в силах прикрыть брата. На Лиама указывает абсолютно все, от отпечатков пальцев до анализов ДНК. Теперь бывший судебный эксперт вынужден не только скрываться, но и соревноваться со своими коллегами, чтобы раскрыть правду. Правду о собственном прошлом.И когда уляжется дым над семейной драмой, кто останется стоять?© Matthew Farrell, 2019© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Занимательная книга, сначала прочла, потом решила послушать, не разочаровалась. Всем советую! Чтец молодец-погрудает в реальность происходящего

Интересный детектив. Чтец тоже отличный. Читал в разных ролях очень хорошо, так и представляешь всю картинку. Как будто я фильм захватывающий посмотрела.

Однозначно рекомендую! Книга написана необычно – вначале складывается ощущение, что автор совершенно не умеет писать, так как кто убийца кажется понятно с самого начало. И продолжаешь следить за сюжетом чтобы подтвердить свои предположения. Но все не так просто и с каждой главой история затягивает все больше, а финал оказывается неожиданным. У меня была аудио книга и за озвучку отдельный респект!

Роман, спасибо! Как всегда прочтение супер!!! Жду следующие аудиокниги от Вас. А сама книга на 4 из 5, средненький детектив.

начал слушать – очередная супер бомба! классический американский детектив-триллер в духе Дексера и Охотников за разумом. Очень нравится эта серия и чтец тоже супер, тяжелый и мрачный. Большое спасибо и ждем других шедевров!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дебютный роман, поразивший слушателя психологической точностью и ярким сюжетом

Изуродованное тело женщины найдено в одном из потрепанных мотелей Филадельфии. Для судебно-медицинского эксперта Лиама Двайера подобное – обычные будни. Только в этот раз жертвой оказывается его любовница, с которой он расстался совсем недавно. Кто-то не только с изощренной жестокостью расправился с девушкой, но и оставил на месте преступления намеки на ужасную историю из детства Лиама, подробности которой не знал никто, кроме самых близких людей. Более того, сам Лиам абсолютно не помнит, что он делал и с кем был в ночь убийства.

В панике он обращается к своему брату, Шону, детективу из отдела убийств. Но даже тот не в силах прикрыть брата. На Лиама указывает абсолютно все, от отпечатков пальцев до анализов ДНК. Теперь бывший судебный эксперт вынужден не только скрываться, но и соревноваться со своими коллегами, чтобы раскрыть правду. Правду о собственном прошлом.

И когда уляжется дым над семейной драмой, кто останется стоять?

© Matthew Farrell, 2019

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Мэттью Фаррелла «Что ты натворил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 20 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-139631-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip