16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 17 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Голодная пустошь

Голодная пустошь

аудиокнига
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Твин-Риверс – оторванный от всего мира заснеженный городок, куда отправили полицейского Тану Ларссон на сезонную работу.Недалеко от города, на горном хребте, дикие животные растерзали двух молодых биологов. Тана и летчик Кэмерон, которого она терпеть не может, вынуждены отправиться на место трагедии. Им открывается жуткое зрелище. Убийства скорее похожи на кровавый ритуал, а сам хребет имеет дурную репутацию, где уже находили растерзанные тела. Вскоре вокруг Таны начинают происходить странные вещи, а Кэмерон оказывается главным подозреваемым. Всему виной мнительность и личная неприязнь? Или Тана приблизилась к отгадке?Тогда ей стоит поостеречься, потому что для Твин-Риверс это не последняя кровавая охота.

Самая худшая книга у автора. Много повторов, не захватила совсем. Много мерзких описаний. Чтец не понравился, непонятные паузы и интонации, эмоции и все это не в тему. Если бы читала эту книгу первой, точно не стала бы дальше знакомиться с автором. Другие книги автора зашли на ура.

Добротный женский детектив. Немного затянут. Озвучка текста Марией Абалкиной не понравилась: непонятные паузы, тон не соответствовал описываемому событию.

С удовольствием прослушала уже почти все книги автора! Жанр данный люблю и уважаю. Но эту книгу слушать, простите, ну просто невозможно из-за ужасного чтения, а также описания мерзких сцен убийств. Бросила на второй/ третьей главе

Ничего так детектив. Детектив, кстати, не «дамский», а «романтический» – есть такой поджанр у американцев, хотя романтика тут та ещё))) Жаловаться на озвучку странно – есть возможность ознакомиться с манерой чтения и голосом до покупки. Меня прочтение устроило – читает профессионал, голос не раздражающий, ошибок в словах чтец не делает. Покупкой довольна.

Интересная книга, интересный сюжет. Главного злодея до самого конца не мог предположить. Очень хороший конец. Рекомендую,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Твин-Риверс – оторванный от всего мира заснеженный городок, куда отправили полицейского Тану Ларссон на сезонную работу.

Недалеко от города, на горном хребте, дикие животные растерзали двух молодых биологов. Тана и летчик Кэмерон, которого она терпеть не может, вынуждены отправиться на место трагедии. Им открывается жуткое зрелище. Убийства скорее похожи на кровавый ритуал, а сам хребет имеет дурную репутацию, где уже находили растерзанные тела. Вскоре вокруг Таны начинают происходить странные вещи, а Кэмерон оказывается главным подозреваемым. Всему виной мнительность и личная неприязнь? Или Тана приблизилась к отгадке?

Тогда ей стоит поостеречься, потому что для Твин-Риверс это не последняя кровавая охота.

Аудиокнига «Голодная пустошь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 17 мин. 17 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip