16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Охотник на людей

Охотник на людей

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ФИНАЛИСТ RITA, САМОЙ ЗНАЧИМОЙ ПРЕМИИ ЗА ВКЛАД В РОМАНТИЧЕСКУЮ И ДЕТЕКТИВНУЮ ПРОЗУ.В некоторые места лучше не возвращаться. Даже если это твои собственные мысли…Сержант Габриэль Карузо прибывает в отдаленную деревушку в глуши Юкона с одним намерением – стереть все воспоминания о серийном убийце, который разрушил его жизнь. Но, кажется, безумец идет за ним по пятам и охотится за всем, что дорого его сердцу. В том числе и за местным следопытом Сильвер Карвонен. Задача Габриэля и Сильвер – остановить хищника во что бы то ни стало. Их ничего не должно отвлекать.Но даже ледяная тундра не может потушить пожар, вспыхнувший между ними. Теперь для Сильвер и Гейба любовь – вопрос жизни и смерти.Динамичный остросюжетный роман, действия которого разворачиваются в забытой деревушке Юкона. Любовь во время опасной погони за маньяком…От автора международных бестселлеров Лорет Энн Уайт.«Лорет Энн Уайт задала жанру высокую планку!» – Дебра Уэбб, автор бестселлеров USA Today«Леденящий душу романтический триллер…» – The Amazon Book Review

Входит в серию "Высшая лига детектива. Романы Лорет Энн Уайт"
Все книги серии

Самый первый роман. Причём в прямом смысле этого слова… Соплей немерено. После «Тайны пациента», еле дослушала на скорости 1,5.


Гейб приехал в забытый Богом город, влюбился за день, Сильвер также влюбилась, ну за два дня). Оба с трагедиями в жизни, и вооооот, они нашли друг друга. Извините, за сарказм, «сопли» не зашли совсем, даже супермен-маньяк не спас сюжет.


Спасибо Наталье за озвучку.

Очень ждала новую кригу Лорет Уайт. И была безмерно разочарована. Один из моих любимых авторов, читаю/слушаю с онромным удовольствием. Эта же книга показалась мне чем то очень похожим на «голодную пустощь», только до атмосферы и историй - не дотянула. Не прониклась - не персонажами, не оптсаниями городка, не основной линией. Очень жаль. Буду ждать следующую книгу автора.

не дослушала. Какой то нереально крутой маньяк, растрачивающий свои фантастические силы на месть полицейскому...Непонятно, как его в первый то раз схватили...Местная полиция пряник на прянике. Любовная линия просто засахаренная.

Это не детектив, а приключенческий роман с неприкрытой любовной линией и даже эротическим флером. Север, индейцы, суровые условия жизни, почти закрытый и неизвестный нам мир, полицейский с психологической травмой (ну как же в западной литературе без этого?!), исключительно изощренный целеустремленный преступник с физическими сверхспособностями, героиня тоже почти сказочная. Неожиданно. На мой вкус простовато, однако, я прослушала неотрывно. Наверное, это и есть - книга для легкого чтения. Чтица хороша, с мягким ролевым прочтением, с грамотной речью и приятным голосом.

Тоска зеленая, я не ожидала такого разочарования. Примитивнейший сюжет, рассказанный таким же примитивнейшим языком. Никому не советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ФИНАЛИСТ RITA, САМОЙ ЗНАЧИМОЙ ПРЕМИИ ЗА ВКЛАД В РОМАНТИЧЕСКУЮ И ДЕТЕКТИВНУЮ ПРОЗУ.

В некоторые места лучше не возвращаться. Даже если это твои собственные мысли…

Сержант Габриэль Карузо прибывает в отдаленную деревушку в глуши Юкона с одним намерением – стереть все воспоминания о серийном убийце, который разрушил его жизнь.

Но, кажется, безумец идет за ним по пятам и охотится за всем, что дорого его сердцу. В том числе и за местным следопытом Сильвер Карвонен.

Задача Габриэля и Сильвер – остановить хищника во что бы то ни стало. Их ничего не должно отвлекать.

Но даже ледяная тундра не может потушить пожар, вспыхнувший между ними. Теперь для Сильвер и Гейба любовь – вопрос жизни и смерти.

Динамичный остросюжетный роман, действия которого разворачиваются в забытой деревушке Юкона. Любовь во время опасной погони за маньяком…

От автора международных бестселлеров Лорет Энн Уайт.

«Лорет Энн Уайт задала жанру высокую планку!» – Дебра Уэбб, автор бестселлеров USA Today

«Леденящий душу романтический триллер…» – The Amazon Book Review

Аудиокнига «Охотник на людей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2008
Длительность:
7 ч. 52 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-188401-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip