16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 45 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Мост Дьявола

Мост Дьявола

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В небольшом городе в Британской Колумбии с особой жестокостью убивают девочку-подростка. Одноклассники утверждают, что ничего не знают, родители молчат. Обвиняемым становится один из учителей, но в деле уйма несостыковок.Проходят годы. Тринити и Джио – создатели подкаста об истории преступлений – берутся за это дело и сталкиваются с тревожными деталями. Им приходится столкнуться с враждебностью целого города и переосмыслить собственные поступки, потому что порой правда – гораздо сложнее и страшнее, чем самые жуткие теории.

Очень рада , что открыла для себя этого автора! Книга буквально затянула в себя , мрачные тайны тихого городка постепенно выходят наружу самым неожиданным образом . Это не просто детектив, книга заставляется задуматься о том, как страшно быть подверженным травле, как мы не замечаем лежащего на поверхности , не знаем до конца внутреннего мира даже самых близких. Советую книгу и ставлю 5, с нетерпением жду новых книг Лорен Энн Уайт!

Как всегда, превосходно. До конца финал не угадать, чтение завораживает, отдельное спасибо чтецу. В середине книги начинаешь подозревать каждого, но все равно не угадать.

Прослушала детектив Лорет Энн Уайт «Мост Дьявола». Сначала тяжеловато было, никак не могла войти, но потом увлеклась и слушала с удовольствием! Очень актуальная и важная тема, педофелия и подростковая жестокость и преступность. Все в жизни переплетается, обрастает ложью «во благо» и ведет к новым трагедиям…Советую!

Я обожаю этого автора. Я читаю её каждую книгу и жду с нетерпением новые. Одна из любимых писательниц. И данная книга не подвела. Мне было очень интересно. Поворот сюжета – вообще бомба. Любителям данного жанра очень рекомендую. Читайте. Не пожалеете

Действительно ли мы знаем своих детей, родителей, супругов?

От новой книги Лорен Энн Уайт невозможно оторваться, несмотря на довольно монотонную манеру чтеца. Это история, основанная на реальных событиях, с совершенно неожиданным финалом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В небольшом городе в Британской Колумбии с особой жестокостью убивают девочку-подростка. Одноклассники утверждают, что ничего не знают, родители молчат. Обвиняемым становится один из учителей, но в деле уйма несостыковок.

Проходят годы. Тринити и Джио – создатели подкаста об истории преступлений – берутся за это дело и сталкиваются с тревожными деталями. Им приходится столкнуться с враждебностью целого города и переосмыслить собственные поступки, потому что порой правда – гораздо сложнее и страшнее, чем самые жуткие теории.

Аудиокнига «Мост Дьявола» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 45 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-04-157097-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают