16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Через ее труп

Через ее труп

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Концепция «великого германского мира» стала путеводной звездой для многих поколений немцев. Она была источником вдохновения для гениальных поэтов и композиторов и строительным материалом для возвышения тысяч политиков: от пангерманистов Бисмарка до фашистов Гитлера. Но какую цену заплатили за это обычные немцы?Автор кратко и увлекательно рассказывает историю Германии и на примерах показывает, как руководители одной из самых успешных и развитых стран мира привели ее к краху. Они действовали из лучших и рациональных побуждений и хотели благополучия и процветания немецкому народу. Казалось, они открыли самый мощный источник энергии прогресса – национальную идею, свободную от первородных грехов глобализма и интернационализма. Т.е. от жадности капиталистов и фантазий коммунистов. В результате: две мировые войны, десятки миллионов убитых и замученных людей и полное уничтожение концепции Великой Германии.Книга во многом по-новому отвечает на вопросы:• В чем причины Первой и Второй мировых войн?• К чему привел рост национализма в Европе в XIX – начале XX века?• Где находится тонкая грань между национализмом и нацизмом?

Прекрасная книга, не понимаю о чем говорят читатели, которым «все было понятно с самого начала». Сюжет закручен. Приятно, что добро и справедливость торжествуют. Озвучка профессиональная

autoreg869572213 Нет в этой книге торжества добра и справедливости. Но детектив и озвучка великолепны. Надеюсь, экранизируют.

С большим удовольствием переслушала эту аудиокнигу! При повторном прочтении отметила для себя более скрытые намеки на развязку, чувствуется тонкая работа над сюжетом и диалогами. Классный триллер, оторваться невозможно!

Вот что бывает, когда простой человек оказывается втянут в жизнь чужой семьи, да и к тому же довольно состоятельной. Автор постепенно, через детали раскрывает подноготную голливудских обложек. За озвучку огромный жирный респект!

Шарики на день рождения в конце, как та веревка, о которой нельзя упоминать в доме повесившегося. Люди такие люди! Детектив замечательный, озвучен лучше некуда. Нечасто попадаются мне такие классные аудиокниги. Всем причастным к созданию – респект и огромное спасибо!

Книга отвратительная именно из-за ее концовки

Когда это стало нормой, выбирать кто лучше, а кто хуже чтобы жить.

Не хочу писать спойлеры, но я возмущена.

Хотя в целом было интересно слушать. Но то, что случилось в самом конце я считаю не приемлемо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Концепция «великого германского мира» стала путеводной звездой для многих поколений немцев. Она была источником вдохновения для гениальных поэтов и композиторов и строительным материалом для возвышения тысяч политиков: от пангерманистов Бисмарка до фашистов Гитлера. Но какую цену заплатили за это обычные немцы?

Автор кратко и увлекательно рассказывает историю Германии и на примерах показывает, как руководители одной из самых успешных и развитых стран мира привели ее к краху. Они действовали из лучших и рациональных побуждений и хотели благополучия и процветания немецкому народу. Казалось, они открыли самый мощный источник энергии прогресса – национальную идею, свободную от первородных грехов глобализма и интернационализма. Т.е. от жадности капиталистов и фантазий коммунистов. В результате: две мировые войны, десятки миллионов убитых и замученных людей и полное уничтожение концепции Великой Германии.

Книга во многом по-новому отвечает на вопросы:

• В чем причины Первой и Второй мировых войн?

• К чему привел рост национализма в Европе в XIX – начале XX века?

• Где находится тонкая грань между национализмом и нацизмом?

Аудиокнига Сьюзен Уолтер «Через ее труп» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 25 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-197383-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip