Отзывы на аудиокнигу «Илос. Начало», страница 4

Чтец великолепен. И тембр, и интонации к месту, и бархат в голосе… Автор владеет красивым слогом. Но в сюжете главная линия – инцестные отношения двойняшек. Не по мне такой художественный ход.

в этой книге мы узнаем историю о первых из уст одного из первых. как удивительно было посмотреть на, казалось бы, уже знакомый сюжет, но уже с другого ракурса. многое становится более понятным и логичным, что-то удивляет, что-то восхищает. Однозначно, 4 книга автору удалась! это тот редкий случай, когда в последней книге нет затянутости, тот случай, который оставляет приятное эмоциональное послевкусие. ну и эпилог, он фееричен! резкое желание снова перечитать все 4 книги. спасибо, автор! спасибо, чтец!

Странное впечатление от книги. Более менее интересно только со 2 части. Чтец с очень монотонным голосом, постоянно погружал в дрему

Мне понравилась данная книга, вот только эпилог оставил чувство незавершённости… не знаю, планирует ли автор продолжать этот цикл, но такое чувство, что да, ибо оставила себе лазейку))))

Четвертая книга самая лучшая! Конечно, все становится понятно, только после прочтения. Полное принятие случившегося. Советую к прочтению.

Всегда приятно удивляюсь, сталкиваясь с фэнтези такого уровня! Продумать настолько детально волшебную историю, включить продуманных персонажей со своей индивидуальностью и пробить читателя на слезу...Ксения, спасибо огромное вам за чтение, оно было великолепным!

Vera Sergeevna ого, вы прослушали в исполнении Ксении? У меня в описании книги она, но читает приятный мужской голос

долго мучила книгу или она меня мучила. С какой целью автор выпустил это произведение? Рассказать про историю первых? Так появится больше вопросов, чем ответов.

Если автор хотела пролить свет на смерть Теялы, то это можно сделать более кратко (в книги много воды и так сказать моментов «не про то»). Нету в книги динамики или какой то интриги, любовная линия как-то не зацепила, противоречивые отношения братьев ( смысл было брать вину на себя? все знали, что у сестры проблемы с даром или с головой. За чем нужно было убирать всю информацию про Илоса и делать из него изгоя?) Автор в многих моментах подчёркивает, что братья любили, дорожили и доверяли друг другу. Тогда вопрос, что за фигня? Всего этого бы не случилось.

30 июня 2022
978-5-04-164474-1