Отзывы на аудиокнигу «Илос. Начало»

Чтец данной книги конечно же не Ксения)) но так как повествование идёт от мужского персонажа шарма своего книга не потеряла!

Так приятно снова окунуться в знакомые миры и узнать с чего же все начиналось. Уже с этими знаниями захотелось снова перечитать всю серию!

ооо как я долго ждала ещё что-то от этого автора. Мара и сорок оставили приятное впечатление.только начала слушать книгу, голос приятный, начало неплохое.

После уже частично изложенной истории Илоса в первых трёх книгах у меня сложилось определённое представление об этой семье. Как я и считала, младшая сестра оказалась каким-то ядовитым сорняком. Но полная история оставила вопросы и по поводу поведения Шейна (он показался мне тем ещё трусом), и по поводу поступков Илоса (оберегать семью - это, конечно, правильно, но когда ты постоянно берёшь на себя чужую вину, человек, которого так прикрывают, может перестать себя вообще сдерживать).

Первая часть в целом далась мне тяжело, все эти намеки на инцест вызывали самые неприятные чувства.

Зато как только появилась Аара, отрываться не хотелось. Завершение книги приятно удивило, это словно подарок читателям на прощание.

Слушала книгу без остановки от начала до конца. Автор прекрасно пишет, созданные персонажи интересные и разные, в сюжете ничего не притянуто за уши. Лия очень талантлива, одно удовольствие читать её книги.

Озвучка мне тоже прекрасная, голос приятный.

Книга очень впечатлила! Красивое фэнтези и удачно вписавшиеся в него прототипы. Драма получилась чувственной и сильной, пробивающей в самое сердце и незабываемой. С Ксенией, как с исполнителем столкнулась впервые и насладилась ее бархатистым голосом!!

Эта часть понравилась едва ли не больше всех. Ведь здесь раскрылось огромное количество вещей, без которых мы бы не смогли так четко и осмысленно чувствовать и воспринимать эту историю!

Боже, это прекрасно. Моя любимая серия у данного автора. Лучше чем мара и морок, не смотря на то, что она почему то в соц. Сетях пестрит чаще. Продуманный прекрасный мир, история, персонажи, завороты, Концовка, где автор возвращает нас к первым 3-м книгам просто до слез от воспоминаний и открытия 3го секрета. Было безумно интересно узнать историю первых, как было в действительности. Успехов автору и больше таких прекрасных историй.

прекрасный цикл. Понравились все книги, отличная начитка,очень яркие образы и персонажей, и стран. С нетерпением буду ждать других книг автора.

Отличное завершение истории про первых. Очень понравилось. Качество озвучки просто супер. Очень понравилось голос диктора.

Спасибо! Книги этой серии с первой странице забываешь обо всём, погружаешься в мир первых, незабываемо, неповторимо, спасибо за прекрасную историю!

30 июня 2022
978-5-04-164474-1