16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 40 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
У радости тысяча имен. Как полюбить этот мир со всеми его недостатками

У радости тысяча имен. Как полюбить этот мир со всеми его недостатками

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один из постулатов Дао звучит так: «Когда люди думают, что знают ответы, людей трудно направлять. Когда они знают, что не знают, люди могут найти свой собственный путь». Работа Кэйти Байрон помогает увидеть, что даже небольшие изменения в восприятии приводят к серьезным изменениям в жизни. Автор отмечает, что закрытый разум – это закрытое сердце, но малейшая трещина может позволить человеку увидеть мир иным.Если вы знакомы с Кэйти и читали другие ее работы, вы, вероятно, знаете ее историю пробуждения в возрасте 43 лет после долгой депрессии. В этой книге она подробно описывает свой опыт и рассказывает, как она пришла к тому, чтобы исследовать все свои мысли и подвергать сомнению все свои убеждения.Эта книга поможет вам:– перестать страдать из-за того, на что вы не можете повлиять;– принять мир таким, какой он есть;– понять себя;– избавиться от боли, отравляющей вашу жизнь;– обрести гармонию.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один из постулатов Дао звучит так: «Когда люди думают, что знают ответы, людей трудно направлять. Когда они знают, что не знают, люди могут найти свой собственный путь». Работа Кэйти Байрон помогает увидеть, что даже небольшие изменения в восприятии приводят к серьезным изменениям в жизни. Автор отмечает, что закрытый разум – это закрытое сердце, но малейшая трещина может позволить человеку увидеть мир иным.

Если вы знакомы с Кэйти и читали другие ее работы, вы, вероятно, знаете ее историю пробуждения в возрасте 43 лет после долгой депрессии. В этой книге она подробно описывает свой опыт и рассказывает, как она пришла к тому, чтобы исследовать все свои мысли и подвергать сомнению все свои убеждения.

Эта книга поможет вам:

– перестать страдать из-за того, на что вы не можете повлиять;

– принять мир таким, какой он есть;

– понять себя;

– избавиться от боли, отравляющей вашу жизнь;

– обрести гармонию.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Стивена Митчелла «У радости тысяча имен. Как полюбить этот мир со всеми его недостатками» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2007
Длительность:
12 ч. 40 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-192395-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip