Отзывы на аудиокнигу «Просто о мозге. Как знания о мозге помогают получить больше»

Я читал очень медленно, возвращаясь часто назад. Через некоторое время перечитаю ещё раз, но уже с маркером - выделяя очень важные для меня моменты.

Самое интересное, что я вынес из книги ( пока что самое интересное) - раз мозг принимает решение- ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ВАМ С МОЗГОМ БЫЛО ПО ПУТИ‼️

Автор написал книгу без исследований и не имея образования в данной сфере, очередной псевдопсихолог. Книгу не советую, жалко потраченных денег и времени. Ничего позитивного в книге нет, один из основных выводов «все счастливые люди, которые вас окружают, скорее всего врут о своем счастье, а особенно счастливые скорее всего сами себя и уничтожат».

Очень круто! Буду перечитывать ? Всё очень просто, доступно и правильно упорядочено. Всем рекомендую прочесть, книга заменит массу сложной литературы

Иннтересное чтивое и познавательно чтиво. Всегда интресовалась как работает мог и как им пользователься наиболее эффективно. Автор вровел хорошую и глубокую работа.

Эта Книга просто находка для меня.Всё просто и без воды как любят описывать в книгах такого жанра!Обычно после прочтения такой литературы не знаешь куда и как этой информацией воспользоваться и как дальше жить с ней.Но сдесь всё по полочкам раставленно и не принуждённо с юмором вкладывают в голову читателя.Книга и правда стоющая ,рекомендую к прочтению и прослушиванию !!!

Крутая книга, прям рекомендую всем и каждому! Особенно подрастающему поколению. Спасибо автору! Озвучка великолепная. 10/10

Кеша, было очень интересно, спасибо что ты это систематизировал и опубликовал!

На одном дыхании зашло на скорости х1.75

очень интересное путешествие по замечательной Терра Инкогнота. Нашлись ответы на многие вопросы.Счастье, что ты Живой. о, сколько нам открытий чудных, это про эту книгу.

19 сентября 2022
978-5-17-141646-1