Отзывы на аудиокнигу «Все лгут»

Тяжёлое произведение.

Камилла Гребне подняла очень серьёзные социальные темы: неприятие эмигрантов в обществе, предвзятое отношение к ним, «солнечные» дети, семейные ценности.

Стечение обстоятельств в жизни главных героев, сломавшее жизни, разрушевшее планы, искалечевшее людей. И на фоне всего это любовь родителей к детям, так тонко, так трогательно. Беззаветная, безоглядная, ничего не замечающая.

Спасибо Веронике за атмосферу.

Шикарный скандинавский нуар. Интрига держится почти до конца книги. Очень серьёзные социальные проблемы подняты в романе. Ну и конечно же чтец, любимая Вероника : просто обожаю слушать книги в её исполнении!!!

Глубокая и увлекательная книга. Скандинавский нуар. Книга является логическим продолжением цикла "Ханне Лагерлинд-Шён". Но героиня названия цикла погибает в предыдущей книге. Поэтому цикл продолжается под названием "Девушки и тьма". Впрочем в Швеции этот цикл по другому и не назывался. Книга замечательная. Поднимает социальные проблемы, как и другие книги цикла. Повествование плавное. Начитка отличная. Рекомендую к прослушиванию.

Тяжелая книга, где история постепенно раскрывается благодаря рассказам о событиях глазами действующих лиц. Озвучка великолепная. Главная моя претензия к автору: я не понимаю, как один человек может улететь в другую страну по паспорту другого, это пограничные службы обеих стран должны быть совсем без глаз. За этот ничем не объяснимый трюк сняла звезду.

В книге рассказывается о расследовании убийства, которое происходит в небольшом городке в Швеции.

Роман написан мастерски, с плотно сплетенным сюжетом, который заставляет читателя гадать до самого конца. Персонажи сложны и хорошо проработаны, каждый из них имеет свои уникальные мотивы и секреты. Использование автором нескольких повествователей придает истории глубину и сложность, поскольку каждый персонаж излагает свою точку зрения на происходящие события.

Стиль письма Гребе увлекательный и описательный, создающий яркую картину обстановки и эмоций персонажей. Эта история не только захватывающая тайна убийства, но и исследует более глубокие темы семьи, любви и предательства.

В целом, "Все лгут" - это захватывающий и заставляющий задуматься роман, который будет держать читателей в напряжении. Мастерское повествование Гребе и умелое использование нескольких рассказчиков делают эту книгу выдающейся в жанре криминального триллера. Если вам нравятся напряженные истории с хорошо проработанными персонажами и запутанными сюжетами, то "Все лгут" определенно для вас.

Хорошая книга для любителей неспешного повествования .Больше психологический хорор на тему -«Чем дальше в лес ,тем больше дров.»Озвучка прекрасная!А вот послевкусие ….если коротко-никого не жаль.

хорошая и очень грустная история… замечательное прочтение… возможно, немного, нереальны некоторые моменты, но в целом понравилось

Замечательный детектив, хорошо начитан, слушать интересно до самого конца. Практически все герои либо врут, либо скрывают правду от близких, видимо, из страха, что любящий супруг или родитель наделает глупостей и только всё испортит - больше никак не могу объяснить, почему дочь скрывает правду от отца, а муж от жены.

Замечательно рассказанная история. Трогательно и искренне. Давно не получала такое удовольствие от детектива. Но по сути это даже не детектив, хотя есть и расследование, и преступление, и наказание.

Книга озвучена хорошо, не могла оторваться

Замечательный роман! Эту книгу лучше слушать, все эмоции раскрываются полнее. прекрасная озвучка! Абсолютное попадание с названием, именно так происходит в жизни.

13 марта 2023
978-5-17-142716-0