18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 13 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Последний гвоздь

Последний гвоздь

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Загадочное убийство двух полицейских, расследовавших темное дело. Кто за этим стоит? Все не так очевидно, как кажется на первый взгляд Он шел по трупам, чтобы добраться до самой вершины. Он шантажировал и подставлял, не боясь замараться. Его зовут Ким Слейзнер, и он начальник полиции Копенгагена. Комиссар Фабиан Риск готов пойти на все, чтобы его заклятый враг наконец оказался за решеткой. Его бывшая коллега Дуня Хугор ушла в подполье, в отношении ее бывшего босса Слейзнера ведется расследование, но она надеется добраться до него первой. Фабиан Риск поддерживает ее в поисках улик. Но когда высокопоставленный сотрудник датской разведки и неизвестная женщина найдены мертвыми на дне озера недалеко от Копенгагена, кажется, что ловушка сработала и развязка уже близка. Наверняка за этим стоит Слейзнер.Но все не так просто, в силки попался не тот, кого хотели поймать.Stefan AhnhemОформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

От исполнителя

Классический page turner. Анхем в этой книге, как мне кажется, перешел на новую ступень в мастерстве «приковывания» внимания читателя. Роулинг умеет это мастерски, что и обеспечило успех Гарри П. Моменты, когда, как на Гримпенских болотах, «силы зла властвуют безраздельно», наступают здесь гораздо чаще, чем в других книгах серии, и главзлодей отвратителен и очень везуч. Автор подстилает ему все соломки и не церемонится с хорошими парнями и девчонками, огребают все. От предыдущих частей цикла «Гвоздь» отличает и то, что практически все сюжетные линии получат свое завершение, так что в следующей книге, если она будет, закрутится что-то совсем новое. Ну, на то он, очевидно, и последний)

Ура! Снова Анхем, снова Князев!


Очень ждала продолжения книги из серии Скандинавского триллера и Фабиана Риска.


Прослушала все книги из этой серии. Последнюю даже обидно было дослушивать, потому что знала, что продолжения ещё нет.


Спасибо, ЛитРес, за возможность узнать продолжение истории! И за Князева отдельная благодарность!

Невыносимая жестокость - это то, что Стефан Анхем делает с лучшими из своих героев. Шестая книга Фабиана Риска оглушает уже на первой странице и ты бросаешься вычитать и складывать цифры некролога, пытаясь сбежать в арифметику от понимания. что одного из героев, который изрядно раздражал тебя, но ты успела привязаться к нему - что его больше нет. И это будет только началом бед и несчастий, которые обрушатся на Фабиана и милую Дуню Хугор. Ты ненавидишь за это автора, но оторваться от книги не можешь, пока не дослушаешь - так захватывающе это написано. И так хорошо прочитано Игорем Князевым.

Ждала продолжение серии про Фабиана Риска, подписана в My book, и периодически набирала в интернете и вот мое удивление... Спасибо, Литрес, что у вас вышло продолжение! Восхищению автору нет предела, меня поражает откуда автор черпает идеи для продолжения, то два убийцы, то убийца с кубиками. Анхем браво!!! Слушаю, читаю с большим удовольствием!

Игорь Князев, благодаря вам открыла для себя электронные аудио книги, слушала других, но с вами никто не сравниться, спасибо за вашу работу, очень интересно, так захватывающе вы читаете! Великолепно просто!!! Я стала искать другие книги, которые вы читаете, так открыла новых для себя авторов Ларс Кеплера, и уже прослушала всю серию про Йонна Линне, Жоэль Диккера и конечно же Стивена Кинга, хотя не люблю фантастику. Поэтому можно сказать вы определили мой вкус, интересные сюжеты и потрясающих авторов. Спасибо вам за это отдельно!

У меня двоякое впечатление от этой книги. Несомненно, сюжет сложный, интрига на интриге, интересно и продуманно. Прослушала всю серию. Но, я видимо чувствительна и с большим воображением, потому что трудно и страшно воспринимать сцены с издевательствами и страданиями. Именно последняя книга с первой фразы меня сразу прибила плашмя – «Памяти Теодора Риска»… Наверное, я как мама сына-подростка, не смогла спокойно это все слушать. И ещё остались вопросы о доме Фабиана:

что там все-таки произошло до того, как главный герой вселился в это жилище? Какие тайны хранит этот дом и окажет ли ещё это какое-либо влияние на Фабиана Риска и его семью?

Спасибо талантливому чтецу – Игорю Князеву, благодаря которому прослушивание книги, равнозначно просмотру фильма. Браво, Игорь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Согласно китайским исследователям, деструктивное поведение человека объясняется размером мозга. Говоря по-простому, он достаточно большой, чтобы изобрести атомную бомбу. В то же время он слишком мал, чтобы осознать последствия этого.

Описание книги

Загадочное убийство двух полицейских, расследовавших темное дело. Кто за этим стоит? Все не так очевидно, как кажется на первый взгляд

Он шел по трупам, чтобы добраться до самой вершины. Он шантажировал и подставлял, не боясь замараться. Его зовут Ким Слейзнер, и он начальник полиции Копенгагена. Комиссар Фабиан Риск готов пойти на все, чтобы его заклятый враг наконец оказался за решеткой. Его бывшая коллега Дуня Хугор ушла в подполье, в отношении ее бывшего босса Слейзнера ведется расследование, но она надеется добраться до него первой. Фабиан Риск поддерживает ее в поисках улик. Но когда высокопоставленный сотрудник датской разведки и неизвестная женщина найдены мертвыми на дне озера недалеко от Копенгагена, кажется, что ловушка сработала и развязка уже близка. Наверняка за этим стоит Слейзнер.

Но все не так просто, в силки попался не тот, кого хотели поймать.

Stefan Ahnhem

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Стефана Анхема «Последний гвоздь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
16 ч. 13 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-141714-7
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip