18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 13 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Все лгут

Все лгут

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Загадочная история, пропитанная атмосферой зимней Швеции, где только снега и холодные воды Балтийского моря знают правду!Мария Фоукаро счастливо живет в большом доме на окраине Стокгольма со своим маленьким сыном Винсентом, идеальным новым мужем Самиром и падчерицей – подростком Ясмин. Но однажды семейная идиллия рушится.Холодной декабрьской ночью Ясмин бесследно исчезает. За расследование берутся детективы Гуннар Вийк и Анн-Бритт Свенссон. Вскоре полиция арестовывает Самира по подозрению в убийстве дочери. Мария не может в это поверить, но постепенно ее охватывают сомнения… Разве у него не было конфликтов с дочерью? К тому же и очевидцы подтверждают, что видели у Ясмин следы физического насилия.Неужели можно убить собственного ребенка?© ООО «Издательство АСТ», 2023

Тяжёлое произведение.

Камилла Гребне подняла очень серьёзные социальные темы: неприятие эмигрантов в обществе, предвзятое отношение к ним, «солнечные» дети, семейные ценности.

Стечение обстоятельств в жизни главных героев, сломавшее жизни, разрушевшее планы, искалечевшее людей. И на фоне всего это любовь родителей к детям, так тонко, так трогательно. Беззаветная, безоглядная, ничего не замечающая.

Спасибо Веронике за атмосферу.

Шикарный скандинавский нуар. Интрига держится почти до конца книги. Очень серьёзные социальные проблемы подняты в романе. Ну и конечно же чтец, любимая Вероника : просто обожаю слушать книги в её исполнении!!!

Глубокая и увлекательная книга. Скандинавский нуар. Книга является логическим продолжением цикла "Ханне Лагерлинд-Шён". Но героиня названия цикла погибает в предыдущей книге. Поэтому цикл продолжается под названием "Девушки и тьма". Впрочем в Швеции этот цикл по другому и не назывался. Книга замечательная. Поднимает социальные проблемы, как и другие книги цикла. Повествование плавное. Начитка отличная. Рекомендую к прослушиванию.

Тяжелая книга, где история постепенно раскрывается благодаря рассказам о событиях глазами действующих лиц. Озвучка великолепная. Главная моя претензия к автору: я не понимаю, как один человек может улететь в другую страну по паспорту другого, это пограничные службы обеих стран должны быть совсем без глаз. За этот ничем не объяснимый трюк сняла звезду.

В книге рассказывается о расследовании убийства, которое происходит в небольшом городке в Швеции.


Роман написан мастерски, с плотно сплетенным сюжетом, который заставляет читателя гадать до самого конца. Персонажи сложны и хорошо проработаны, каждый из них имеет свои уникальные мотивы и секреты. Использование автором нескольких повествователей придает истории глубину и сложность, поскольку каждый персонаж излагает свою точку зрения на происходящие события.


Стиль письма Гребе увлекательный и описательный, создающий яркую картину обстановки и эмоций персонажей. Эта история не только захватывающая тайна убийства, но и исследует более глубокие темы семьи, любви и предательства.


В целом, "Все лгут" - это захватывающий и заставляющий задуматься роман, который будет держать читателей в напряжении. Мастерское повествование Гребе и умелое использование нескольких рассказчиков делают эту книгу выдающейся в жанре криминального триллера. Если вам нравятся напряженные истории с хорошо проработанными персонажами и запутанными сюжетами, то "Все лгут" определенно для вас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Загадочная история, пропитанная атмосферой зимней Швеции, где только снега и холодные воды Балтийского моря знают правду!

Мария Фоукаро счастливо живет в большом доме на окраине Стокгольма со своим маленьким сыном Винсентом, идеальным новым мужем Самиром и падчерицей – подростком Ясмин. Но однажды семейная идиллия рушится.

Холодной декабрьской ночью Ясмин бесследно исчезает.

За расследование берутся детективы Гуннар Вийк и Анн-Бритт Свенссон. Вскоре полиция арестовывает Самира по подозрению в убийстве дочери. Мария не может в это поверить, но постепенно ее охватывают сомнения… Разве у него не было конфликтов с дочерью? К тому же и очевидцы подтверждают, что видели у Ясмин следы физического насилия.

Неужели можно убить собственного ребенка?

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Камиллы Гребе «Все лгут» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 13 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-142716-0
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip