18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Маркус. Маг из другого мира. Книга 3

Маркус. Маг из другого мира. Книга 3

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маркус. Маг из другого мира – фантастический роман Ивана Смирнова, третья книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.В очередной раз, мне пришлось продемонстрировать навыки, которыми я не должен обладать и это точно повысит ко мне интерес сильных мира сего.Впрочем, миг наступления тёмных времён становиться с каждым днём всё ближе и чтобы успеть подготовиться, придётся рискнуть.Музыка: studio.youtube.comGodmode / TraversingGodmode / To Pass TimeGodmode / Creeping Up on YouGodmode / Spring FieldGodmode / Sloppy ClavSefChol / Dangerous ToysSteve Adams / DulcineaEmmit Fenn / AllegroKonrad OldMoney / Sunset Riddim© Смирнов Иван© ИДДК

Книга интересная, сюжет развивается очень забавно. спасибо Тёзке. Меня зацепил чтец – Игорь Ященко, я не знаю как у него получается, но ощущение как в 3D кинотеатре. мастерское озвучание. ради такой работы хочется возвращаться и переслушивать произведения.

Я не знаю как у него получается, но ощущение как в кинотеатре, уже можно начинать озвучку четвертой части как черновика. Ради такой работы хочется возвращаться и переслушивать произведения.

Отличное продолжение, прослушала с большим удовольствием – это не только из-за содержания самой книги, но и из-за чтеца – Игоря Ященко – великолепная работа, большое спасибо за труд.

К третьей книге я завяз в кругах,прорывах,прокачках массивах и... ?и... все...? Все устал - дальше слушать не буду. Но сейчас вообще, в этой категории до конца интересное чтиво найти почти не возможно. Чтец молодец!!!!

В кой то веки за последнее время вышло продолжение, за которое не жалко отданных денег. А то последнюю неделю глухо как в танке с новыми книгами.

По сюжету видим логичное развитие, Гг всё круче и круче. И сразу стало понятно что это не последняя книга, уже можно начинать озвучку четвертой части как «черновика».

Ну и спасибо диктору, как всегда приятно слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маркус. Маг из другого мира – фантастический роман Ивана Смирнова, третья книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.

В очередной раз, мне пришлось продемонстрировать навыки, которыми я не должен обладать и это точно повысит ко мне интерес сильных мира сего.

Впрочем, миг наступления тёмных времён становиться с каждым днём всё ближе и чтобы успеть подготовиться, придётся рискнуть.

Музыка: studio.youtube.com

Godmode / Traversing

Godmode / To Pass Time

Godmode / Creeping Up on You

Godmode / Spring Field

Godmode / Sloppy Clav

SefChol / Dangerous Toys

Steve Adams / Dulcinea

Emmit Fenn / Allegro

Konrad OldMoney / Sunset Riddim

© Смирнов Иван

© ИДДК

Аудиокнига Ивана Смирнова «Маркус. Маг из другого мира. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 23 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip