18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 48 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Маркус. Маг из другого мира. Книга 5

Маркус. Маг из другого мира. Книга 5

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Маркус. Маг из другого мира» – фантастический роман Ивана Смирнова, пятая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.Мир изменился, теперь всё вокруг охвачено хаосом, а неизвестный враг поместил целую страну в ловушку. Впрочем, даже подобное стечение обстоятельств не сможет меня остановить, ведь я тот кто поклялся вернуть былую славу роду Берильских!serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / CockroachesAlexander Nakarada / Futuristic 2Alexander Nakarada / Halloween Theme 2Alexander Nakarada / PantscrapperAlexander Nakarada / Tranquil Fields (Peaceful)© Смирнов Иван© ИДДК

Очень интересное и захватывающие и динамичное произведение задумка не нова, но интересна буду ждать продолжения книга на 10 балов

Очень хорошая книга. Да и чтец на высоте.Редко когда можно сказать что время потрачено не зря. Надеюсь на скорое продолжение.

очень затягивает. интересно услышать продолжение. Автор великолепно передал фантазии мир в этой книги, боевые сцены и романтика

Начинал слушать серию – вроде была своя «изюминка», была увереность в интересном сюжете. Но чем дальше – тем рутинней и безинтересней, дослушивад «на автомате»…

Произведение все дальше скатывается в чтиво для малых детей, столько дыр и нелогичностей, пустого введения и вычеркивания персонажей, местами это хорошее произведение, собственно из за этого я дошел до пятой книги, дропнул на моменте когда он не убил(хотя что мешало просто парализовать) наследника изза того что заслушался его речью(заслушался, наследник императорского рода, прошедшего через войну на уничтожение, заслушался, я в шоке), и я поражаюсь в одних моментах он не палач, но при этом прошел через ад и постоянные вырезание целых родов, тут уже попахивает шизофренией или чем прзаборестее, это то что встречаться на протяжении всех книг, но сейчас к этому прибавилось видимо перегорание автора или как подметили выше он исписался. Поэтому очень не советую людям с критическим мышлением, вам будет больно это слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Маркус. Маг из другого мира» – фантастический роман Ивана Смирнова, пятая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.

Мир изменился, теперь всё вокруг охвачено хаосом, а неизвестный враг поместил целую страну в ловушку. Впрочем, даже подобное стечение обстоятельств не сможет меня остановить, ведь я тот кто поклялся вернуть былую славу роду Берильских!

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Cockroaches

Alexander Nakarada / Futuristic 2

Alexander Nakarada / Halloween Theme 2

Alexander Nakarada / Pantscrapper

Alexander Nakarada / Tranquil Fields (Peaceful)

© Смирнов Иван

© ИДДК

Аудиокнига Ивана Смирнова «Маркус. Маг из другого мира. Книга 5» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2022
Длительность:
7 ч. 48 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip