Отзывы на аудиокнигу «Одуванчик в тёмном саду», страница 4

Замечательная сказка, дающая возможность узнать о необычном мире! Яркие герои, великолепный юмор! Спасибо автору! Спасибо чтецам! С большим удовольствием прослушала книгу!

Просто обалденная книга и озвучка классная, много смеха в процессе просушки и море положительных эмоций, хочется ещё побывать в этом мире.

Интересная сказка для взрослых с взрослой, образованной, воспитанной, уравновешенной и очень разумной Гг. А то надоели Гг молодые, глупые и нахальные хамки, которым невероятно везёт сразу же не нарваться на неприятности.

Отличный качественный текст с юмором. Отличная озвучка на мужской и женский голос. Получился очень приятный аудиоспектакль с вполне различимыми индивидуальными голосами персонажей.

Всё гораздо выше среднего уровня подобных произведений. Явно буду переслушивать.

Эта книга не 18+, а 65+. Я все ждала и ждала интересного. Но больше уже не могу слушать занудные дачные росказни этой тетки без эмоций. Нн могу найти в себе терпение дочитать до конца

Очень неплохо, понравилась книга. Великолепный слог, не скучный сюжет, очаровательная, ироничная героиня. Есть эротика, но без ханжеских и стыдливых описаний желаний и действ. Озвучена очень хорошо, воспринимается как спектакль, все герои имеют свои характеры и узнаваемы в повествовании. Авторам книги и актерам озвучивания, спасибо.

Я обожаю этого автора и всегда слушаю книги в аудио формате как только они появляются) Прекрасная книга, очень жизненная, в ней хорошо прописаны характеры, много второстепенных героев, которые очень дополняют сюжет. В ней есть все- заговор, интриги, дружба, любовь и страсть!

Превосходно, легко слушается, да, бывают повторения конечно, но так это и не Ницше, чтобы докапываться до такой ерунды. Сюжет прост, но в этом и суть, сказка, но приятная, типа вон как бабке повезло, завидую))) Ивану и Насте желаю еще много работы в тандеме, очень уж хорошо получается, кайфую от вас, ребята, спасибо вам!!!

Вначале было интересно, огромным плюсом шла озвучка. Кстати, именно озвучка на пять с плюсом! Но чем дальше тем нуднее и предсказуемо, а главное глупее становилось. Главная героиня типичная Мэри Сью - все то у нее выходит за что не возьмется, мужики к ногам падают один за другим, все врагини в подруг переделываются и никакие напасти не берут. А еще этот навязчивый, дурацкий юмор - одни и те же шутки рассказанные по сто раз начинают к середине книги подбешивать. И вот это постоянное напоминание героиней, что она мол старая и умудренная житейским опытом женщина, а вокруг нее будто все только вчера родились. И вот, вроде, ей неоднократно говорят, что местные обитатели живут в несколько раз больше и опыта соотвественно у них не меньше, но нет, для ГГ все равно все кругом глупые дети. И лишь она умная и опытная. Хотя, когда гг повторяет это в сотый раз, начинаешь думать, что тетка жизнь прожила, а ума так и не нажила.

Легкая и увлекательная книжка. Прослушала на одном дыхании. Прекрасное средство отвлечься от серьезных мыслей. Очень понравилась)

Невероятная книга: много юмора, красоты, пилоты, любви, мудрости женской. Большая благодарность автору и чтецам! книга читается на одном дыхании ❤

27 июля 2022
АРДИС