18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 01 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Одуванчик в тёмном саду

Одуванчик в тёмном саду

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было. (С) Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин

Жанры и теги

Книга слушается на одном дыхании. Хохотать о слез. Великолепный сюжет, лёгкий язык, много шуток и приколов. Тандем авторов получился отличный. Надеюсь они напишут что то ещё вместе.

Интересно. Неизбитый сюжет. Авторам и чтецам-браво!! Такие книги помогают отдохнуть, забывая о действительности, окунувштсь в сказку для взрослых и, к сожалению, не всегда счастливых людей.

Книга понравилась. Интриги, любовь, интересный мир. Задумка прикольная бабушка в молодом теле эльфийки. Хорошее озвучивание.

Отличная книга с логикой, заговорами-интригами, юмором, бытовушкой, классными героями. И веришь, что героиня уже зрелая женщина (из тех, к кому с возрастом пришла мудрость, а не как к менее везучим, когда возраст приходит один), а властелин действительно властелин, думающий о последствиях своих поступков, а не самодур. Вообще обожаю этот тадем авторов - заранее знаешь, что чтение будет увлекательным, без глупости, бога из машины и с героями с царём в голове.

Отдельное восхищение озвучкой! Прекрасные голоса чтецов, прекрасное прочтение.

Вообщем книга понравилась.Такое бытовое фэнтези с элементами интриги.Мне понравился характер ГГероини. Она не только смогла приспособиться в новом мире, но и не сломаться. везде старалась найти хорошее. Не кричала, не скандалила. Но при этом если надо, могла показать характер. Но в какой-то момент мне показалось затянуто.А конец как-то скомкан. Вполне приятный мир, интересная раса людей-пауков, нормальные человеческие отношения без извращений. Спасибо Автору и Чтецам отдельное спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

(С) Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин

Аудиокнига Ирины Смирновой, Джейд Дэвлин «Одуванчик в тёмном саду» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2022
Длительность:
18 ч. 01 мин. 11 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают