Отзывы на аудиокнигу «Одуванчик в тёмном саду»

Книга слушается на одном дыхании. Хохотать о слез. Великолепный сюжет, лёгкий язык, много шуток и приколов. Тандем авторов получился отличный. Надеюсь они напишут что то ещё вместе.

Интересно. Неизбитый сюжет. Авторам и чтецам-браво!! Такие книги помогают отдохнуть, забывая о действительности, окунувштсь в сказку для взрослых и, к сожалению, не всегда счастливых людей.

Книга понравилась. Интриги, любовь, интересный мир. Задумка прикольная бабушка в молодом теле эльфийки. Хорошее озвучивание.

Отличная книга с логикой, заговорами-интригами, юмором, бытовушкой, классными героями. И веришь, что героиня уже зрелая женщина (из тех, к кому с возрастом пришла мудрость, а не как к менее везучим, когда возраст приходит один), а властелин действительно властелин, думающий о последствиях своих поступков, а не самодур. Вообще обожаю этот тадем авторов - заранее знаешь, что чтение будет увлекательным, без глупости, бога из машины и с героями с царём в голове.

Отдельное восхищение озвучкой! Прекрасные голоса чтецов, прекрасное прочтение.

Вообщем книга понравилась.Такое бытовое фэнтези с элементами интриги.Мне понравился характер ГГероини. Она не только смогла приспособиться в новом мире, но и не сломаться. везде старалась найти хорошее. Не кричала, не скандалила. Но при этом если надо, могла показать характер. Но в какой-то момент мне показалось затянуто.А конец как-то скомкан. Вполне приятный мир, интересная раса людей-пауков, нормальные человеческие отношения без извращений. Спасибо Автору и Чтецам отдельное спасибо!

Ой как приятно читать книгу про героиню практически своего возраста! Замечательная получилась бабушка в молодом теле. Я тоже так хочу! Неунывающая героиня, умудренная большим жизненным опытом, с отличным чувством юмора и спокойным отношениям к любым жизненным коллизиям, так как пережила и Перестройку и Перестрелку. Такая реально найдёт своё место в жизни в любых условиях. И, нет, мне героиня безнравственной абсолютно не показалась. Женщины тоже испытывают сексуальные желания. И в солидном возрасте их ни чуть не меньше, чем в молодости (ну, по крайней мере у некоторых). А вот чувство привязанности и любви возникает уже долго и осторожно. Что, как раз отлично описано в этой книге. А для смакование описания постельных сцен существует другое направление литературы.

Вот огонь история!!!! все очень понравилось – и сюжет и озвучка и юмор и манера автора. Вообщем, заслушались так,что пришлось пожертвовать ночным сном – так не хотелось отрываться от прослушивания. Спасибо!!! Получила колоссальное удовольствие!

Начало очень заинтриговало и увлекло. Увидела, что книга длится 18 ч - даже обрадовалась предстоящему прослушиванию. Где-то на 12 ч. я прибавила скорость прослушивания, потом еще на 1.5. Затянуто. Скомкано в конце. И впечатлений не осталось.

Так и не смогла перестать воспринимать гг как бабушку в юном теле… на любителя. Мне было скучновато и банально. Хотя в принципе ради такого подобные книги и читают.

На мой взгляд - длинно, скучно и очень, очень затянуто. После полной приключений истории про поваренка-принцессу ожидала такую же увлекательную книгу. Но - увы и ах. Всё зелья какие-варили, цветочки собирали, пиявок пользовали всячески. Недостаток сюжета компенсировали обилием постельных сцен. Это как не очень качественный продукт обильно засыпать специями - авось, сойдет. И еще. Пауки, как их не расписывай - мохнатенькие, хорошенькие, уси - пуси, всё равно пауки. Почесаться хотелось от одного описания. А уж эротические сцены с их участием - вот просто ФУ! Но и здесь ничего нового не придумали, все до зевоты однообразно. На всю книгу меня не хватило. Бросила.