Отзывы на аудиокнигу «Одуванчик в тёмном саду», страница 2

Боже, какая прелесть! Люблю книги с юмором. Особенно, когда он лёгок, без натуги и не высосан из пальца. Книга очень приятная. Да, есть и серьёзные моменты, но без отягощения общего фона. Озвучка великолепная. Рекомендую.

Очень хороша книга, интересная , не затянутая. Для отдыха - сама то!!!! Чтецы выше всяческих похвал, молодцы! Советую и рекомендую для прослушивания. Авторы далеко не новички в этом жанре, поэтому получись интересно и живо))))

Слушала несколько раз и ещё через время послушаю. Веселая сказка, очень понравилась. Слушать легко и здорово, что мужчина и женщина читают, замечательные актеры.

Отзывы ещё не писала, но тут захотелось сказать большое спасибо авторам и исполнителям. Книга понравилась. Мир живой и интересный. Было увлекательно и весело. Оторваться невозможно.

забавное содержание,много юмора и современного ( для моего поколения) сленга. и ценности близки.очень понравилось озвучание.спасибо.

Прослушала с удовольствием. ГГ понравилась. Спокойная, без истеричного отрицания ситуации (именно этот момент сильно раздражает в книгах про попаданцев). Умеет получать удовольствие от жизни и не строит из себя невинность и не дотрогу (Ах, оставьте меня я не такая! – для взрослой, зрелой женщины это по крайней мере глупо).

Сюжет не избитый, достаточно динамичный, нет нудных описаний окружающей среды и интерьера, необычные существа… В общем всё понравилось. Очень рекомендую. Надеюсь авторы и дальше будут радовать интересными книгами.

Отдельное спасибо дикломаторам, хорошая озвучка помогла получить ещё больше удовольствия от прослушивания.

Благодарность всем, кто написал и озвучил это произведение. Сюжет интересный, с нотками юмора, да и чтица художественно читает))

Получила море удовольствия от прослушивания. Книга написана с юмором, не затянутая, хороший сюжет, приятная озвучка. Очень рекомендую, когда хочется отвлечься и расслабиться.

Было очень весело, вот правда очень весело. И как я понимаю главная заслуга в этом чтицы Анастасии Жарковой. Нет, конечно не без интриг, сложных ситуаций и блестящего выхода из них. Но вот за хорошее настроение спасибо Анастасии. Все мы знаем, что написать искрометную шутку не легко, а вот прочитать так, чтобы всех улыбнуло еще сложнее. Девочки продолжайте писать такие веселые книги и приглашайте Анастасию читать их, а мы будем покупать, слушать и наслаждаться

Было очень весело И все благодаря чтецам, замечательно озвучившим текст Вот не всем дано так виртуозно читать Теперь подсознательно буду искать этот тандем актеров Большое спасибо авторам, книга получилась интересной, доброй, легкой и веселой

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

27 июля 2022