Отзывы на аудиокнигу «Одуванчик в тёмном саду», страница 5

Понравилась, очень неплохая книга. Озвучка на два голоса выигрывает однозначно. И понравилось развертывание сюжета, причем оригинального, несмотря на известную тему. Как из ситуации появляются чувства. Замечательно.

Замечательная книга, очень легкая и с юмором. Особенно понравилось, что все происходит с точки зрения пожилой женщины, попавшей в молодое красивое тело. Насколько она непробиваема и выше каких-то разборок и мелких переживаний, и как спокойно и мудро на все реагирует. Ну и сама ситуация интересная – гарем с его женскими разборками и сплетнями:)

Книга отличная! для своего жанра понятное дело (женские романы на то и женские романы, жанр так сказать обязывает)

Из того что могу выделить: адекватное поведение главных героев, хорошо продуманный мир и сюжет, реалистичное описание здоровых отношений между людьми (и интимные сцены тоже нормальные, не слишком пошлые и в меру подробные). На мой взгляд одна из лучших книг автора и заслужено высокий рейтинг.

Озвучка тоже приятная, отдельное спасибо

В начале книга очень увлекла, особенно

понравилась нестандартная героиня-попаданка, и шикарное описание арахнидов, такое, что самой захотелось увидеть, потрогать и потискать эти замечательные создания. Ближе к середине книги стало скучно, хотя вроде и сюжет развивался, и динамика в отношениях героев присутствовала, но как-то уже не цепляло, хотелось поскорее дослушать или вообще бросить. В итоге, без особого энтузиазма, но всё же дожала книгу до конца и если бы было можно, поставила скорее трёрдые 3,5 , но раз только целые числа, то пусть будет 4, ибо все же это произведение много лучше большинства своих

конкурентов жанре.

Получила огромное удовольствие от прослушивания. Кроме того, что книга веселая и интересная, с большим количеством как выдуманных, так и ранее встречавшихся в жанре фэнтези, представителей разных рас, она еще просто великолепно прочитана! Поставила на прослушивание перед сном, чтобы заснуть в хорошем настроении, не могла заснуть до 5 утра: так взбодрилась и развеселилась. Затем просто заставила себя выключить воспроизведение и отложить дальнейшее прослушивание до подъема. Мне уже давно нравятся книги Джейд Дэвлин, а вот ее тандем с Ириной Смирновой - мой первый опыт. Но какой удачный. Огромное спасибо авторам и исполнителям. Желаю вам всем новых прекрасных произведений, а нам - удовольствия от их прослушивания.

27 июля 2022
АРДИС