Отзывы на аудиокнигу «#Иллюзия счастья и любви (сборник)», страница 2

Книга понравилась.

нет натянутых хэппиэндов, далёких от реальной жизни

автор читает бесподобно!

тепло и темп хороший

для молоденьких девочек не подойдёт, а тем кому за 30)) советую

Невозможно оторваться . Как- будто живешь вместе с героями , наблюдаешь все происходящее . Очень понравилась книга ! Голос потрясающий ! Чтение бесподобное ! Благодарю !

Каждый найдет в ней что-то о себе. Меня погрузило в воспоминания. У каждого в жизни была такая случайная не случайность. Прослушала на одном дыхании.

книга насыщенна эмоциями нежности, глубиной чувств))) очень понравилась!!! спокойная простая и душевная. Рекомендую! особенно предпоследний рассказ.

Книгу слушала с удовольствием. Простые, житейские ситуации, но заставляют задуматься, примерить на себя. Как жаль, что быстро заканчивается. Чтение автора завораживает.

душевная книга. прослушала с удовольствием всю сразу. спасибо автору за созданное настроение. слушается легко. чувствуется, что автора обожает Питер.

Спасибо автору за этот прекрасный труд! Прослушала книгу с огромным удовольствием. Невозможно оторваться . Буду искать еще книги этого автора. Рекомендую!

Книгу прослушала на одном дыхании. Жизненно , просто , слушается легко. Автор читает потрясающе . Жизнь такая разная – такие разные судьбы и без приукрас.

Спасибо, за отличное произведение. Со переживаешь каждый момент с героями каждого рассказа. Ирина, ждем с нетерпением Ваших новых произведений.

16 апреля 2019
978-5-4461-0773-5