Отзывы на аудиокнигу «#Иллюзия счастья и любви (сборник)»

Замечательная щемящая жизненная проза, без «розового» налета. Автор отлично читает. Прослушала на одном дыхании, даже жалко было что книга заканчивается. Рекомендую )

Тот самый момент, когда влюбляешься в автора по голосу. Простые рассказы, в исполнении Ирины, словно разговор с близким другом.

Книга очень понравилась. Чтение автора просто супер! Легко и есть о чем задуматься. Это тот случай, когда хорошо, но мало. Буду искать еще книги этого автора.

Книга понравилась ,довольно притягательная. Автор читает прекрасно. Есть над чем поразмыслить . Книга ориентирована на читательниц.

Слушаю утром и вечером, не оторваться! Магический голос и очень интересно!

Книга о людях с разными судьбами, и как мастерски писательница рассказывает о их жизнях!

Весьма одинаковые романтические рассказы-фантазии женщин пост-бальзаковского возраста, чья молодость протекала в девяностых (атмосфера рассказов, ценности и взгляды на гендерные отношения переданы весьма аутентично для того периода…), мечтающих о всенепременно молодом (с разницей так лет в 20), красивом, внимательном, чутком и разумеется богатом любовнике, который будет любить их безусловно и безнадёжно и такими как они есть – толстыми, замороченными, депрессивными, ленивыми… Надбавила звёздочку за эмоциональный надрыв, на котором собственно, произведения и выигрывают.

Замечательная книга. Просто и без наигранной наивности показывает как трудна и неоднозначна бывает наша жизнь, но все же оставляет ощущение веры в лучшее. Герои живые и не картонные, им действительно веришь. Советую к прочтению, книга даёт хорошую почву для размышлений.

Необыкновенная книга. Пять интересных рассказов о женщинах и их судьбах, их мечтах и разочарованиях и конечно же любви. Слушать было необыкновенно прекрасно. Спасибо за прекрасное творчество.

Примитивно, ни о чем. Ждала развития сюжета…но, увы…даже не знаю с чем сравнить..дешевые рассказы о любви состоятельных мужчин, их метании между многочисленных «особенных» женщин…вообщем, не рекомендую. Потеря денег и времени.

Обычно не читаю литературу такого жанра, но тут нечаянно наткнулась на эту книгу.

Прослушала первую Историю, увлекает, но как сериал, интересно, но не несёт в себе какой-то глубокой морали. Язык изложения весьма прост, герои во второй истории очень уж напоминали персонажей первой повести, поэтому слушать стало не интересно.

Слушали в машине, всем трём, кто слушал, книга не зашла, поэтому недослушали.