18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Падая за тобой. Его единственный

Падая за тобой. Его единственный

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Долго ждала озвучки второй части истории, несмотря на то, что книгу давно прочитала. Это как раз, тот случай, когда автор и чтица искусно сумели окунуть меня в атмосферу любовных страстей и испытать разные эмоции от боли до радости за героев. Спасибо Вам за полученное удовольствие. Всем добра и удачи!

прочитала все книги этого автора. невозможно не прочитать, просто восторг. пишите больше и чаще пожалуйста. начав читать невозможно выключить, мир останавливается, история захватывает настолько, что пока не узнает конец, не уснёшь. причём это касается абсолютно всех книг. уже писала, и ещё раз напишу, что по этим книгам нудно снимать сериалы

Все прочитанные мной книги автора мне понравились, очень эмоционально, не возможно оторваться. Некоторые истории буду перечитывать

Я читала эту книгу в печатном виде- понравилась, как и почти все книги мною любимого автора. Книга (как и все книги Иман) об одержимости, огромной любви, жертве во имя любимого и тд. Голос Декламатора очень нежный, приятный для слуха, но слишком потешный своей мимишностью и пряными интонациями для озвучки от лица ГГя Алмаза, когда вроде должна быть жёсткость, характеризующая гнев и ярость в ходе определенных обстоятельств, в каких вынужден был оказаться ГГой, а по факту мы слышим нежные мыльные пузырьки))) Ну а в целом чудесное произведение. Однозначно рекомендую.

понравилась история, продолжение послушаю с удовольствием, эмоции, переживания, слушать и читать однозначно, но по-моему автор не любит славян, или показалось…?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Имана Кальби «Падая за тобой. Его единственный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2022
Длительность:
9 ч. 55 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, ЮНА ОДИРЛЕЯ, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip