18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Падая за тобой. Книга первая

Падая за тобой. Книга первая

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Камила и Алмаз любили друг друга с детства, чистой и невинной любовью, которая могла зародиться только на фоне прекрасной, первозданной природы, окружавшей их тихое высокогорное село. Они думали, что их союз благословлен небесами, а жизненная дорога-прямая и легкая. Вот только судьба имела на них другие планы… Его сердце было разбито ее предательством. Вот только было ли это предательством или ее личной трагедией, которую она всеми силами будет стараться скрыть? Спустя годы они встречаются снова… Она замужем, пресыщена богатством и роскошью. Он знаменит и амбициозен. А еще у него дела с ее мужем… Но ведь сердцу не прикажешь… Запрятанное глубоко в душе чувство вспыхнет с новой силой… Только теперь оно далеко не такое невинное и прекрасное. Тягучая, влекущая похоть, соблазны и темные желания поглотят Камилу и Алмаза, лишая разума и осторожности, заставив дорого заплатить за страсть, которая, как и много лет назад, осталась для них под запретом…Содержит нецензурную брань.

Отзыв чтеца:


Книга незаурядная и поэтому не оставит равнодушным никого, кто к ней прикоснется.. Несмотря на заявленное отношение к жанру романтической эротики, которая, несомненно присутствует и буквально обжигает своей страстной эмоциональностью, роман все же наполнен и глубоким драматическим содержанием, в котором остро встает проблема положения женщин в некоторых странах, а также национальный вопрос. Книга написана живым, увлекательным языком. Надеюсь, мне удалось передать атмосферу этой

головокружительной истории любви хотя бы приблизительно. Во всяком случае, я старалась


Приятного прослушивания!

Опять растянут на месяца и жди продолжения.... Пока выйдет следующая часть.... Издевательство.

Автор пишет бомбически.

И чтица хороша. Кому как, а я долго под впечатлением пребывала после прослушки серии Ничья! Всем советую!

Автор просто находка, пишите больше и пожалуйста, не затягивайте с озвучкой. За такие книги не жалко денег.

Страницы этой книги пропитаны тестостероном. История получилась реалистичная с мрачными оттенками, но этим она меня и зацепила. Понравилось небольшое музыкальное сопровождение. Чтице спасибо, все было гармонично. Жду от Вас скорейшей озвучки второй книги.

интересная история, автор перебарщиваеь с главным героем все вокруг так себе, а он прекрасен и в спортивных трусах и а смокинге просто идеален. буду слушать продолжение конечно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Камила и Алмаз любили друг друга с детства, чистой и невинной любовью, которая могла зародиться только на фоне прекрасной, первозданной природы, окружавшей их тихое высокогорное село. Они думали, что их союз благословлен небесами, а жизненная дорога-прямая и легкая. Вот только судьба имела на них другие планы… Его сердце было разбито ее предательством. Вот только было ли это предательством или ее личной трагедией, которую она всеми силами будет стараться скрыть? Спустя годы они встречаются снова… Она замужем, пресыщена богатством и роскошью. Он знаменит и амбициозен. А еще у него дела с ее мужем… Но ведь сердцу не прикажешь… Запрятанное глубоко в душе чувство вспыхнет с новой силой… Только теперь оно далеко не такое невинное и прекрасное. Тягучая, влекущая похоть, соблазны и темные желания поглотят Камилу и Алмаза, лишая разума и осторожности, заставив дорого заплатить за страсть, которая, как и много лет назад, осталась для них под запретом…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Имана Кальби «Падая за тобой. Книга первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 11 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, ЮНА ОДИРЛЕЯ, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip