16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Возрождение Феникса. Книга 10

Возрождение Феникса. Книга 10

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Возрождение Феникса» – фантастический роман Григория Володина, десятая книга одноименного цикла, жанр попаданцы, бояръ-аниме, альтернативная история.Враги падут. Но Сеня лишится всего – престола, семьи, жен, божественности. Сможет ли он вернуть свою прежнюю жизнь? Победа или поражение. Путь только один. Рискнуть всем, не оглядываясь назад. Иначе души твоих любимых навсегда сгинут в Хаосе.freepd.comAlexander Nakarada / Find Them© Володин Григорий© ИДДК

серия книг возрождение феникса очень понравилось, и теперь мне очень интересно что де такое узнал Фалгор о Пост Империусе, что решил стереть себе память и сделать рестарт мира.

Жаль что серия кончилась, отличная история. Похожа на другие, но есть глобальная цель. Которую герой выполняет. А не просто стать королем или императором!!!

Это конечно не «Маска») До Метельского не дотягивает. Но вполне ремесленная работа, способная заполнить время поездки. Подбешивает конечно супер ГГ, и бесконечные «груди»), но сносная динамика и законченность серии, это извиняет))

совсем не маска

Отличный цикл,вполне достойная Бояръ-Аниме,это надо уметь за 10 книг не умудриться испортить сюжет ,так за все прослушаные книги интерес к данной серии и не пропал,так что советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Возрождение Феникса» – фантастический роман Григория Володина, десятая книга одноименного цикла, жанр попаданцы, бояръ-аниме, альтернативная история.

Враги падут. Но Сеня лишится всего – престола, семьи, жен, божественности. Сможет ли он вернуть свою прежнюю жизнь? Победа или поражение. Путь только один. Рискнуть всем, не оглядываясь назад. Иначе души твоих любимых навсегда сгинут в Хаосе.

freepd.com

Alexander Nakarada / Find Them

© Володин Григорий

© ИДДК

Аудиокнига Григория Володина «Возрождение Феникса. Книга 10» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 23 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip