Отзывы на аудиокнигу «Последняя рукопись», страница 4

Все время в напряжении, концовка для меня оказалась настоящим сюрпризом. отличный голос озвучки. Интересный сюжет и много поворотов, все хорошо продуманно.

Книга держит в напряжении до самой последней минуты. Эти повороты событий, завараживают. Но концовка меня расстроила, так как нет последней точки, разгадки всей истории …

Книга не плохая, интересная, иногда заставляет думать! Концовка немного скомкана, но это задумка автора и не стоит его судить за это! Прочесть советую!

хорошая озвучка

разгадка была ожидаема за небольшим и интересным исключением и конец…придется теперь гадать, что победило)))

готова слушать следующую книгу серии

Интересно. Часа за три до конца уже догадываешься кто есть кто, но в концовке всё равно нежданчик есть. Ну и куда же без клише, когда в конце злодей уж очень много болтает языком… В целом хороший захватывающий детектив.

Очень интересная и запутанная история. Долго не могла понять, сколько же там убийц.

И так и не поняла, кто же всё таки выжил в конце. Хочется думать, что Лин.

Отличная книга. До самого конца держит в напряжении. Закрученный сюжет медленно распутывается как клубок. После книги остаётся некое послевкусие недосказанности. Автор даёт нам возможность самим придумать концовку

Замечательный роман. Очень легко слушается, у актёра озвучки очень приятный голос.

Автор по кусочку даёт нам информацию, постепенно формируя картину, которая сходится за секунду до того как раскрываются все карты. И этот конец, который каждый может трактовать по своему.

Также книга изобилует интересными приёмами. Всем советую :)

Очень интересно! Тайна на тайне, много неожиданных моментов, до конца вообще не понимаешь, кто убийца, а в конце оказывается вообще такое… Короче сюжет великолепен. Но! Очень, очень много расчлененки. Мне было тяжеловато. Но за нетривиальность и креативность – рекомендую! Но. Опять же. Расчлененка. Помним))

Интересный, захватывающий сюжет. Динамичное развитие событий. Неожиданный финал. Хотя именно такие финалы, недосказанные, я не люблю. Интересно, какой бы был финал у родного автора книги.

13 мая 2019
978-5-389-16549-6