16+
текст

Объем 412 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Убийство номер двадцать

Убийство номер двадцать

текст
3,9
93 оценки
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обратный отсчет пошел.Старший инспектор полиции Адам Бишоп никогда не видел ничего подобного. Пять убийств за короткое время – и все тела обнаружены на мусорной свалке. И над каждым краской из баллончика нанесен свой порядковый номер: 20, 19, 18, 17, 16… Убийца явно ведет обратный отсчет своих жертв…Внезапный поворот.Эти «убийства под номерами» будят в докторе Ромилли Коулз тяжелые воспоминания. Двадцать пять лет назад произошла аналогичная серия жутких смертей. Но тот кошмарный убийца – ее отец – получил пожизненное и до сих пор сидит за решеткой…Гонка со временем.Вскоре Адам и Ромилли понимают, что разгадка кроется именно в том давнем деле, и только у Ромилли есть ключ к ней. Но нужно действовать быстро, поскольку с каждым днем жертв становится все больше. Обратный отсчет неумолимо стремится к единице…Над чьим телом напишут цифру «1»?___________________________________ «Жестокий и пугающий, извращенный и захватывающий роман. Он хватает тебя за горло и сжимает до самого конца». – Крис Уитакер, автор мирового бестселлера «Мы начинаем в конце»«Некоторые авторы вас пугают. Некоторые бесят. По-настоящему пугают очень немногие авторы – и это как раз Сэм Холланд. Ее роман умен и задумчив, остер, как ледоруб, и темен; однако самое главное, что он чертовски страшный. Думаете, вы круты? Возьмите роман и докажите это». – А. Дж. Финн, автор мирового бестселлера «Женщина в окне»«Быстрая и яростная, Сэм Холланд ни на секунду не снимает ногу с педали газа». – Виктория Селман«Захватывающее чтение… Наполненная саспенсом история, которая пугает и гипнотизирует одновременно». – Daily Mail

Входит в серию "Tok. Тень маньяка. Лучшие триллеры об охоте на серийных убийц"
Все книги серии

Книга понравилась. Добротный полицейский детектив, даже имеются отчёты судмедэкспертов; также импонирует, что мысли убийцы изложены от первого лица, как будто проникаешь ему в голову, узнаёшь, что им движет в момент подготовки и совершения убийства. Книга держит в напряжении до самого конца. Возможно, я слишком наивная, но убийцу вычислить не смогла. Это моё первое знакомство с данным писателем, которое оказалось весьма удачным, решила прочитать и другие книги данного автора.

Мне очень понравилось. Отличная книга, в восторге от главного детектива) надеюсь будет серия книг про него, было бы отлично

Автор приятно удивил, ни за что бы не догадался, что развязка будет именно такой. Главные герои сталкиваются с темной стороной человеческой природы, раскрывая тайны прошлого и борясь за правду. Каждая страница пронизана эмоциями и напряжением, рекомендую, атмосферу этого романа трудно переоценить!

книга интересная, сюжет лихо закрученный, много персонажей, много эмоций, книга остаалет после себя определенный осадок, так как чувствуется атмосфера триллера

Книга огонь ,как и "Человек -эхо ', , её книга до конца держат а напряжении и интрига сохраняется. Неожиданная концовка, просто испытываешь шок

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обратный отсчет пошел.

Старший инспектор полиции Адам Бишоп никогда не видел ничего подобного. Пять убийств за короткое время – и все тела обнаружены на мусорной свалке. И над каждым краской из баллончика нанесен свой порядковый номер: 20, 19, 18, 17, 16… Убийца явно ведет обратный отсчет своих жертв…

Внезапный поворот.

Эти «убийства под номерами» будят в докторе Ромилли Коулз тяжелые воспоминания. Двадцать пять лет назад произошла аналогичная серия жутких смертей. Но тот кошмарный убийца – ее отец – получил пожизненное и до сих пор сидит за решеткой…

Гонка со временем.

Вскоре Адам и Ромилли понимают, что разгадка кроется именно в том давнем деле, и только у Ромилли есть ключ к ней. Но нужно действовать быстро, поскольку с каждым днем жертв становится все больше. Обратный отсчет неумолимо стремится к единице…

Над чьим телом напишут цифру «1»?

___________________________________

«Жестокий и пугающий, извращенный и захватывающий роман. Он хватает тебя за горло и сжимает до самого конца». – Крис Уитакер, автор мирового бестселлера «Мы начинаем в конце»


«Некоторые авторы вас пугают. Некоторые бесят. По-настоящему пугают очень немногие авторы – и это как раз Сэм Холланд. Ее роман умен и задумчив, остер, как ледоруб, и темен; однако самое главное, что он чертовски страшный. Думаете, вы круты? Возьмите роман и докажите это». – А. Дж. Финн, автор мирового бестселлера «Женщина в окне»


«Быстрая и яростная, Сэм Холланд ни на секунду не снимает ногу с педали газа». – Виктория Селман


«Захватывающее чтение… Наполненная саспенсом история, которая пугает и гипнотизирует одновременно». – Daily Mail

Книга Сэма Холланда «Убийство номер двадцать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
412 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-197983-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip