18+
текст

Объем 410 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Соседская вечеринка

Соседская вечеринка

текст
3,5
64 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хорошо ли вы знаете своих соседей? Жители закрытого элитного района Олтон-роуд живут спокойной жизнью: воспитывают детей, следят за садом и беседуют по душам на уютных домашних посиделках. Но у всего есть последствия…В ночь ежегодной соседской вечеринки музыку и смех сменяет вой полицейской сирены. Кто-то совершил преступление, и этот кто-то – один из них.Паутина секретов и тайн опутала каждый дом. Какие же скелеты в шкафах хранят идеальные семьи Олтон-роуд? Под подозрением каждый – но действительность страшнее любых догадок.

Твердая четверка, очень напоминает сериал « отчаянные домохозяйки». Это неплохо, но на мой взгляд очень легкое произведение.

Открываю для себя нового автора. Описание книги понравилось, сюжет обещает быть заманчивым. Буду покупать, надеюсь, что не разочаруюсь.

Довольно интересная книга. У автора свой стиль и это хорошо. Можно прочесть вечером. Советую всем если хотите отдохнуть после работы.

описание книги заинтересовало, хочется узнать, чем закончится. Главное, чтобы было неожиданная концовка и сразу не понять, кто убийца

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошо ли вы знаете своих соседей?

Жители закрытого элитного района Олтон-роуд живут спокойной жизнью: воспитывают детей, следят за садом и беседуют по душам на уютных домашних посиделках. Но у всего есть последствия…

В ночь ежегодной соседской вечеринки музыку и смех сменяет вой полицейской сирены. Кто-то совершил преступление, и этот кто-то – один из них.

Паутина секретов и тайн опутала каждый дом. Какие же скелеты в шкафах хранят идеальные семьи Олтон-роуд? Под подозрением каждый – но действительность страшнее любых догадок.

Книга Джейми Дей «Соседская вечеринка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-161065-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip