16+
текст

Объем 290 страниц

2019 год

16+

Ночь накануне

текст
3,3
29 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лора Лохнер – влюбчивая и невезучая, а это плохое сочетание. После очередных неудачных отношений она просто сбегает из Нью-Йорка и переезжает к сестре, в пригород Коннектикута. Роузи Ферроу всю жизнь переживает за сестру. Бесстрашная, но хрупкая Лора всегда как будто бы шла по натянутому канату, а Роузи всегда была рядом, чтобы ее поймать. Но даже она не в силах отговорить сестру от идеи снова построить отношения – теперь с таинственным человеком из интернета.Когда Лора уходит на свидание и исчезает, Роузи начинает поиски. Она с ума сходит от беспокойства. Но волнует ее не только то, что этот человек мог сделать с Лорой. Она беспокоится о том, что Лора могла сделать с ним…

Книга понравилась, это скорее психологический триллер, чем детектив. Прочитав биографию автора, удивилась, что она не психолог, настолько интересно описаны мотивы и чувства героев. Здесь и семейная драма, отношения сестёр, и любовные переживания, и нота детектива. В целом, отличная книга на пару вечеров

Интересный ход с недостоверным рассказчиком. Но читалась книга тяжко. почему-то не выстраивался никак образ Рози и Джо. и в целом не слишком жизнеутверждающая книга…в депрессии читать не стоит.

Неплохо, но не без недостатков.

Закручено интересно, и разгадка хороша. Особенно увлекательны главы о Роузи, пытающейся отыскать сестру.


Но есть и минусы: слишком много внимания причинам любовных неудач героини, и в сюжетной линии с кавалером с сайта знакомств много неясностей, будто ее за уши притянули к уже намеченной интриге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лора Лохнер – влюбчивая и невезучая, а это плохое сочетание. После очередных неудачных отношений она просто сбегает из Нью-Йорка и переезжает к сестре, в пригород Коннектикута.

Роузи Ферроу всю жизнь переживает за сестру. Бесстрашная, но хрупкая Лора всегда как будто бы шла по натянутому канату, а Роузи всегда была рядом, чтобы ее поймать. Но даже она не в силах отговорить сестру от идеи снова построить отношения – теперь с таинственным человеком из интернета.

Когда Лора уходит на свидание и исчезает, Роузи начинает поиски. Она с ума сходит от беспокойства. Но волнует ее не только то, что этот человек мог сделать с Лорой. Она беспокоится о том, что Лора могла сделать с ним…

Книга Уэнди Уокер «Ночь накануне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-119712-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip