18+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Нечётные числа

Нечётные числа

текст
3,3
267 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ничто так не сближает, как смерть. Шестерых красивых, богатых и талантливых выпускников 1999 года ожидало прекрасное будущее. Но чудовищная авария на замерзшем озере забрала одного из них.Теперь пятеро собираются каждый Новый год, чтобы вспомнить своего погибшего друга. Двадцать лет они говорят о нем только хорошее и молчат о главном. Но проходит время, и скрывать тайны уже невозможно…

Слог достаточно легкий, книгу я прочитала быстро. Сюжет интересный, повествование достаточно спокойное и плавное . Рассказ идёт от лица каждого из друзей. Таким образом, раскрываются тайны и мотивы, начинаешь видеть общую картину и то, что действительно произошло.


Обращаю внимание, что в книге затронуты ЛГБТ-вопросы, а также описаны постельные сцены между лицами одного пола. В описании этого не указано, но возможно для кого-то это важно)

Захватывающий дух саспенс в популярном жанре «я знаю, что вы сделали прошлым летом». Немало неожиданных поворотов сюжета. Гладкое повествование. Много интересных деталей, которые становятся зацепкой к пониманию происходящего. Любителям триллеров и детективов рекомендую.

Легкий хороший слог и отличный перевод. Читать одно удовольствие. История о чувстве вины, которое 20 лет не отпускает пятерых друзей и в то же время заставляет продолжать устраивать встречи в память об умершем друге. Постепенно мы узнаем, что же именно произошло 20 лет назад

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ничто так не сближает, как смерть. Шестерых красивых, богатых и талантливых выпускников 1999 года ожидало прекрасное будущее. Но чудовищная авария на замерзшем озере забрала одного из них.

Теперь пятеро собираются каждый Новый год, чтобы вспомнить своего погибшего друга. Двадцать лет они говорят о нем только хорошее и молчат о главном. Но проходит время, и скрывать тайны уже невозможно…

Книга Джея Джея Марша «Нечётные числа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785005802286
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip