18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Книга 1

Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа» – фантастический роман Андрея Ткачева и Findroid, жанр городское фэнтези, бояръ-аниме.В нашем мире сила играет одну из важных ролей, и если ты можешь достичь вершины на пути своего развития, то сможешь получить от жизни всё. Но не все наделены талантом к культивации или не имеют средств на дорогие алхимические пилюли. У меня есть лишь массажные техники, передающиеся в нашей семье уже седьмое поколение. Но что если имея только одно, казалось бы, незначительное умение можно тоже достичь вершины?studio.youtube.comDan Lebowitz / Don't Ya Bite Now© Ткачев Андрей, Findroid© ИДДК

Жанры и теги

Книга мне понравилось. Интересно и легко написано. Хорошо прописанный мир и герои. Красиво прописано развитие главного героя. Правда короткая книга. Чтец отличный.

Ранобе классическое китайское со всеми плюсами и минусами, написанное нашим автором.


Любителям слушать, остальным только если хотят начать с чего-то полегче погружение в жанр.


Слушается легко, чтец старается.

буду писать отзыв за всю серию. первые 3 книги норм, дальше мне даже было обидно, во что автор превратил серию, ведь я понадеялся и купил всю серию сразу. сюжет из пальца и истории из разряда «чукча сел на коня». больше не буду покупать книги у этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа» – фантастический роман Андрея Ткачева и Findroid, жанр городское фэнтези, бояръ-аниме.

В нашем мире сила играет одну из важных ролей, и если ты можешь достичь вершины на пути своего развития, то сможешь получить от жизни всё. Но не все наделены талантом к культивации или не имеют средств на дорогие алхимические пилюли. У меня есть лишь массажные техники, передающиеся в нашей семье уже седьмое поколение. Но что если имея только одно, казалось бы, незначительное умение можно тоже достичь вершины?

studio.youtube.com

Dan Lebowitz / Don't Ya Bite Now

© Ткачев Андрей, Findroid

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ткачева «Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2022
Длительность:
8 ч. 03 мин. 46 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip