16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Книга 2

Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа» – фантастический роман Андрея Ткачева и Findroid, вторая книга одноименного, жанр городское фэнтези, бояръ-аниме.Я, конечно, хотел стать одним из Покорителей Лабиринта и вообще планировал в ближайшее время поступать в одну из школ боевых искусств, чтобы исполнить эту мечту, но… Но я совершенно не думал, что окажусь в Божественном Лабиринте таким образом. Чёртов дед и его благие намерения! Остаётся надеяться, что моих умений будет достаточно, чтобы выжить. Будет ли достаточно техник массажа для этого? Посмотрим.studio.youtube.comDan Lebowitz / Don't Ya Bite Now© Ткачев Андрей, Findroid© ИДДК

Жанры и теги

Достойное ранобе от нашего писателя, слушается бодро с удовольствием, пролетает незаметно, но особо после себя ничего не оставляет. Озвучка хорошая.

Достойное продолжение первой книги (на самом деле это в сущности одина книга разделенная на части). Ещё более увлекательное развитие и приключения главного героя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа» – фантастический роман Андрея Ткачева и Findroid, вторая книга одноименного, жанр городское фэнтези, бояръ-аниме.

Я, конечно, хотел стать одним из Покорителей Лабиринта и вообще планировал в ближайшее время поступать в одну из школ боевых искусств, чтобы исполнить эту мечту, но… Но я совершенно не думал, что окажусь в Божественном Лабиринте таким образом. Чёртов дед и его благие намерения! Остаётся надеяться, что моих умений будет достаточно, чтобы выжить. Будет ли достаточно техник массажа для этого? Посмотрим.

studio.youtube.com

Dan Lebowitz / Don't Ya Bite Now

© Ткачев Андрей, Findroid

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ткачева «Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2022
Длительность:
7 ч. 20 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip