16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 30 мин.

16+

Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Книга 6

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа» – роман Андрея Ткачева и Findroid, шестая книга одноименного цикла, жанр городское фэнтези, бояръ-аниме.Казалось, можно было наконец-то передохнуть и заняться упрочнением своего фундамента для дальнейшего развития как практика. Вот только глава нашей школы решил, что мы обязаны поучаствовать в турнире в Божественном Лабиринте под Новгородом.Похоже, выбора нет, и придётся не только участвовать, но ещё и отстаивать честь школы. Ну что же, пусть я и не являюсь великим мастером боевых искусств, но массажные техники помогут мне и здесь. Еще посмотрим, как пройдёт этот турнир.studio.youtube.comDan Lebowitz / Don't Ya Bite Now© Ткачев Андрей, Findroid© ИДДК

Жанры и теги

Прослушал книгу и не могу сказать о ней ничего хорошего, нудно и скучно если бы не пару боевых глав то вообще мрак, в описание жанра надо добавить повседневность

Очень нрпвиться, легко слушаеться.

Жалко что ждал озвучку долго.

Скажу так кому не нравится можно не слущать.

Почти дослушал 6 книгу, буду покупать 7.

И надеюсь 8 выйдет быстрее 6 и 7 :-)

Нету той "изюминки" которая была в предыдущих книгах. На мой взгляд автору нужно собраться и закончить серию красиво, а не выжимать из себя сюжет.

Намного хуже предыдущей части. Автор без вдохновения «гонит» объём. Много описаний однообразных событий. Надеюсь автор собирается с духом и следующая часть будет лучше. Чтец отличный.

очень плохо, автор устал писать, чтец читать. ни чего интересного с конца 3 книги. просто, тупо и не интересно. рейтинг книги совсем не соответствует содержанию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа» – роман Андрея Ткачева и Findroid, шестая книга одноименного цикла, жанр городское фэнтези, бояръ-аниме.

Казалось, можно было наконец-то передохнуть и заняться упрочнением своего фундамента для дальнейшего развития как практика. Вот только глава нашей школы решил, что мы обязаны поучаствовать в турнире в Божественном Лабиринте под Новгородом.

Похоже, выбора нет, и придётся не только участвовать, но ещё и отстаивать честь школы. Ну что же, пусть я и не являюсь великим мастером боевых искусств, но массажные техники помогут мне и здесь. Еще посмотрим, как пройдёт этот турнир.

studio.youtube.com

Dan Lebowitz / Don't Ya Bite Now

© Ткачев Андрей, Findroid

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ткачева «Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Книга 6» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Длительность:
7 ч. 30 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip