Отзывы на аудиокнигу «Мы», страница 3

Очень

хорошая книга!всем рекомендую, не пожалел что потратил время!Читаешь и какжется что мы так живем, в наше время! Побольше бы таких книг!

это грустные стихи в прозе. Поэма о любви, трусости и предательстве. Слог потрясающий, метафоры гениальны. почему его не было в школьной программе?! эта книга обязательна для ознакомления каждому. даже если у вас сюжет не вызовет резонации, это лучший образец, как можно чувства облачить в слова. это Маяковский и Есенин в прозе! и как современн сюжет, доказывающие невозможность построения утопического общества, "я" уничтожает «мы», "я" это эгоцентричное устремление к власти и подавление "Я" в других.

Читала в школьные годы и вот сейчас. рекомендую к прочтению всем. Всеобщее счастье невозможно построить. Свое личное – да, но для этого нужно выйти из системы. А если оставаться в ней, то вот так с отрезанной душой и фантазией

Классика антиутопий. Что тут ещё напишешь? Проблем с прослушиванием не было. Диктор читал с хорошей дикцией. Хорошо бы ставить оценки без необходимости городить отзыв в словах.

вне времени. про то прошлое и будущее, про наше настоящее, сильная , бьющая наотмашь.и все же оставляющая надежду. и лозунг над аудиториумом аукнулся 2020 годом. что лет прошло. а изменилось одно лишь слово. «все на операцию, яуже прооперировали, а ты?» это дословно, но параллель…

и бессменный лидер.

я люблю математику, и мне немного обидно за нее, нет , за монструозность , но это всего говорит о том ,что крайности везде нехороши.

и слишком сладкое уже приторно. и слишком правильное уже абсурдно и сухо.

ощущение,что женщины более чуткие, или более восприимчивые у автора. и что именно они дают толчок надежде.

слушаешь и сскаждой главой понимаешь, почему ее коммунисты много лет запрещали. и почему она стала так популярна сейчас.

Нудновато, но в целом интересная, заставляет задуматься. Концовку хотелось бы более эпичную, но это моё субъективное.

Я послушала 1 раз, более не буду

В целом рекомендую к прочтению

Как много в этой книге современного, поразительно. Помнится, в школьном курсе литературы она тоже была. Но уверен, школьнику, ребенку по сути, многое остаётся не ясным, как и в прочих произведениях не по возрасту. С позиции же жизненного опыта, книга захватывающе удивительна и актуальна.

Люблю это книгу. Впервые читала в школе по программе. И вот сейчас прослушала в более сознательном возрасте. Интересно, захватывающе. Хотя между прочтениями прошло лет 20.

Подходит для разных возрастов.

Что в школе, что сейчас кажется, что книга написана нашим современником.

Очень рекомендую.

Первый раз прочитала книгу ещё в школе. Уже тогда понравилась. Сейчас с удовольствием прослушала. Захватывающий сюжет. Совершенно не утомляет. И много тем для размышления. Рекомендую.

Может, сейчас и похожа, как прародитель, на все известные антиутопии (хотя ничего такого не почувствовал), но всё ещё является прекрасной книгой

Эмоционально, черт возьми

Болезненно (душевно)