Отзывы на аудиокнигу «Горизонт событий. Книга 5. Парад планет»

Ура!!!! Дождался. А ведь уже был готов читать начать,но раз уж начал слушать,то лучше не перебивать удовольствие. Книга огонь

Все предыдущие тоже

В этом томе Бергер все так же продолжает радовать нас качественной и интересной историей. Так же раскрываются некоторые из загадок ранних книг и появляются новые. Как и всегда, много мелких деталей - частей пазла, что потихоньку начинает складываться в общее.

Советую.

Супер серия книг)))). Спасибо большое автору) вдохновения вам!.) Радуйте нас своими произведениями).

Будем ждать продолжения озвучки!

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

Отличная книга, интересная, насыщен событиями. Автор не перестаёт радовать новыми изданиями. Большое спасибо, было интересно читать.

Все предыдущие тоже

Все предыдущие книги я просто поглотил с восторгом, также и пятая книга зашла на «ура»! Восхищаюсь талантом Евгения Бергера!

Книга огонь, Бергер как всегда шикарен. Оторватся очень тяжело, автор очень умело интригует, держит в тонусе и пытливом ожидании продолжения

.. Книга просто огонь?????, читала с радостью.???? Столько интересных моментов, сюжет захватывает сразу. Советую всем. ???

11 января 2022
978-5-535-01409-8