18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

2021 год

18+

Горизонт событий. Книга 8. Альфа Цефея. Том 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Альфа Цефея» – фантастический роман Евгения Бергера, восьмая книга второй том цикла «Горизонт событий», жанр боевая фантастика, попаданцы.Подъем на гору никогда не бывает легким. И проделав долгий путь, мы рискуем обнаружить в конце далеко не то, что искали.Книга 1. Горизонт событий.Книга 2. Вспышка Сверхновой.Книга 3. Темная сторона.Книга 4. КвазарКнига 5. Парад планетКнига 6. Эргосфера. Том 1Книга 6. Эргосфера. Том 2Книга 7. Туманность Ориона. Том 1Книга 7. Туманность Ориона. Том 2Книга 8. Альфа Цефея. Том 1Книга 8. Альфа Цефея. Том 2Книга 9. СингулярностьКнига 10. Коллапсdarrencurtismusic.comDarren Curtis / Samurai Saké ShowdownDarren Curtis / Challenge AcceptedDarren Curtis / Dark Anthem© Бергер Евгений© ИДДК

чтец вошёл во вкус, молодца! Стоило ли делить на два тома!? Показалось коротковатым по событиям, нежели в предыдущих книгах.

Все отлично быстрее хочется продолжения. Рекомендую всем. Есть конечно и капля воды но это не очень существенно. Жаль что долго выходит продолжения.

После выхода Альфа Цефея 2 все же решился и послушал оба тома. Изначально не хотел слушать первый том, потому что сменился чтец. Сюжет все так же интересный и интригующий. Но чтеца меня не надо было. Он не походит сюда, как бы он ни старался. Я даже за две книги не смог к нему привыкнуть. Минус одна звезда за чтеца.

Про сюжет писать бесмысленно – всё как в предыдущих частях. Отличие пожалуй одно – диктор вошёл во вкус и кажется сам прется от книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Альфа Цефея» – фантастический роман Евгения Бергера, восьмая книга второй том цикла «Горизонт событий», жанр боевая фантастика, попаданцы.

Подъем на гору никогда не бывает легким. И проделав долгий путь, мы рискуем обнаружить в конце далеко не то, что искали.

Книга 1. Горизонт событий.

Книга 2. Вспышка Сверхновой.

Книга 3. Темная сторона.

Книга 4. Квазар

Книга 5. Парад планет

Книга 6. Эргосфера. Том 1

Книга 6. Эргосфера. Том 2

Книга 7. Туманность Ориона. Том 1

Книга 7. Туманность Ориона. Том 2

Книга 8. Альфа Цефея. Том 1

Книга 8. Альфа Цефея. Том 2

Книга 9. Сингулярность

Книга 10. Коллапс

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Samurai Saké Showdown

Darren Curtis / Challenge Accepted

Darren Curtis / Dark Anthem

© Бергер Евгений

© ИДДК

Аудиокнига «Горизонт событий. Книга 8. Альфа Цефея. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 50 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip