18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 50 мин.

2022 год

18+

Горизонт событий. Книга 7. Туманность Ориона. Том 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Туманность Ориона» – фантастический роман Евгения Бергера, седьмая книга второй том цикла «Горизонт событий», жанр боевая фантастика, попаданцы.Многострадальный архипелаг опять подвергся масштабной атаке безумца, и Токио увидел рождение нового монстра. Слухи распространяются очень быстро и заинтересованных становится только больше. Виктору предстоит узнать ответ на главный вопрос – оружие ли он, что вечно будет сражаться за чужие идеи, или всё же полноправная личность, которая сможет взойти на гору, доказав всем, что фамилия – это далеко не всё.Книга 1. Горизонт событий.Книга 2. Вспышка Сверхновой.Книга 3. Темная сторона.Книга 4. КвазарКнига 5. Парад планетКнига 6. ЭргосфераКнига 7. Туманность ОрионаКнига 8. Альфа ЦефеяКнига 9. СингулярностьКнига 10. Коллапсdarrencurtismusic.comDarren Curtis / Samurai Saké ShowdownDarren Curtis / Challenge AcceptedDarren Curtis / Dark Anthem© Бергер Евгений© ИДДК

Надеюсь в следующей книге Дидок вернётся, потому последнюю слушать было к сожалению невозможно из-за качества озвучки(((

Неоднозначно. Сюжет и слог книги хороши, как всегда, но озвучка... печаль-беда, интонационное выделение персонажей раз через раз, периодически декламатор путается в своих подопечных. Надеюсь что только первый блин так вышел.

Ivan Vyaz не надйтесь, Дидок создал уникальную атмосферу в озвучке серии, это практически невозможно переплюнуть, разве что дикторов на шесть многоголоску, но это нерентабельно, у Башкова единственный плюс - он озвучки строчит быстро, может хотя бы вся серия быстро выйдет

Хорошая книга! Жаль что поменяли диктора, не совсем то что было. Озвучка персонажей немного хромала и было бы неплохо выделять телепатический разговор. Но всё равно спасибо за проделанный труд!

Книга все так же хороша, жалко разве только, что чтец сменился. Но и этот звучит нормально.


Приключения Ичиро продолжаются. Одни ружья подвешиваются, других стреляют.

Книга супер. Озвучка даже 1 не заслужиыает. Отстой. Такое не должно находиться на шикарном ресурсе. Это даже не уровень любителя. Кровь из ушей остановилась на третий день после прослушивания. Ему бы в инквизиции работать и людей пытать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Туманность Ориона» – фантастический роман Евгения Бергера, седьмая книга второй том цикла «Горизонт событий», жанр боевая фантастика, попаданцы.

Многострадальный архипелаг опять подвергся масштабной атаке безумца, и Токио увидел рождение нового монстра. Слухи распространяются очень быстро и заинтересованных становится только больше. Виктору предстоит узнать ответ на главный вопрос – оружие ли он, что вечно будет сражаться за чужие идеи, или всё же полноправная личность, которая сможет взойти на гору, доказав всем, что фамилия – это далеко не всё.

Книга 1. Горизонт событий.

Книга 2. Вспышка Сверхновой.

Книга 3. Темная сторона.

Книга 4. Квазар

Книга 5. Парад планет

Книга 6. Эргосфера

Книга 7. Туманность Ориона

Книга 8. Альфа Цефея

Книга 9. Сингулярность

Книга 10. Коллапс

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Samurai Saké Showdown

Darren Curtis / Challenge Accepted

Darren Curtis / Dark Anthem

© Бергер Евгений

© ИДДК

Аудиокнига «Горизонт событий. Книга 7. Туманность Ориона. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 50 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip