Отзывы на аудиокнигу «Горизонт событий. Книга 5. Парад планет», страница 3

Тот редкий случай, когда пятая книга мне нравится даже больше чем предыдущие, напряжение в сюжете ещё больше нарастает, оторваться нереально!

Крутая фантастика, сюжет бесподобен. И я, главное, довольна, что читать мне ее не надо, что я только слушаю. ) Причем, с удовольствием.

Спасибо автору за увлекательный фантастический сюжет, прослушала уже 5 книг, жду выхода следующих. Рекомендую все, кто любит боевики в стиле фэнтези!

Шикарная и большая серия книг,крайне рекомендую,особенно любителям историй про попаданцев. Стиль написания очень легкий,не напряжный. Прочитал на одном дыхании.

Классная книга, как и весь цикл, чем дальше, тем больше закручивается сюжет. Озвучка вполне хороша, здесь нареканий тоже нет. Рекомендую!

Автор не перестаёт радовать новыми изданиями. Восхищаюсь талантом Евгения Бергера Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!!

Книга на уровне предыдущих частей, но я хочу больше сказать о дикторе. Сергей Дидок только в этой серии полностью раскрылся. Ни в одной другой серии у него нет такой качественной озвучки. Видимо эта история ему искренне нравится, раз такой результат.

11 января 2022
978-5-535-01409-8