18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 18 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Желание убивать. Как мыслят и действуют самые жестокие люди

Желание убивать. Как мыслят и действуют самые жестокие люди

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маньяк притворится искренним и дружелюбным, он будет говорить с полицейскими и даже сделает вид, что помогает расследованию. Он будет следить за жертвой, будет рядом с ней, выждет момент и нападет.Из этой книги вы узнаете, как:– Выяснить характерный почерк преступника. – Составить психологический портрет убийцы.– Найти семь ключевых моментов дела. – Вычислить преступника.Автор – прототип героини Венди Карр из сериала «Охотник за разумом».

Одно из наиболее важных достоинств этой книги заключается в том, что она не ограничивается просто описанием жестоких деяний, но и пытается разобраться в том, что же заставляет людей действовать таким образом. Автор анализирует психологические и социальные факторы, которые могут повлиять на формирование жестокости.

Книга также предлагает интересный обзор известных исторических и криминальных событий, связанных с жестокостью. Она прослеживает историю серийных убийств и другие яркие случаи насильственных преступлений, что делает ее чрезвычайно захватывающей и заставляет задуматься о природе человеческой злобы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маньяк притворится искренним и дружелюбным, он будет говорить с полицейскими и даже сделает вид, что помогает расследованию. Он будет следить за жертвой, будет рядом с ней, выждет момент и нападет.

Из этой книги вы узнаете, как:

– Выяснить характерный почерк преступника.

– Составить психологический портрет убийцы.

– Найти семь ключевых моментов дела.

– Вычислить преступника.

Автор – прототип героини Венди Карр из сериала «Охотник за разумом».

Аудиокнига Энн Уолберт Берджесс «Желание убивать. Как мыслят и действуют самые жестокие люди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 18 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-189371-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip