16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 55 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
У меня есть Я, и МЫ справимся. Дерзкое руководство по укреплению самооценки

У меня есть Я, и МЫ справимся. Дерзкое руководство по укреплению самооценки

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часто переживаете стыд и вину? Болезненно воспринимаете критику в свой адрес? Ваше настроение сильно зависит от того, что подумают окружающие? Пора перестать себя ОЦЕНИВАТЬ и начать ЦЕНИТЬ.Елена Рисберг, мотивационный тренер и эксперт в области кризисных состояний, предлагает авторскую методику повышения самооценки. Опираясь на кейсы, задания и практики из книги, вы шаг за шагом пройдете по пути нового диалога с собой.А еще:– перестанете страдать из-за внешней оценки и одобрения,– выйдете из зависимых отношений,– сбросите оковы долга и обязательства,– смените требовательный и критичный подход к себе на бережный и заботливый.

Автор доносит информацию в очень доходчивой и доброжелательной форме. У меня сложилось впечатление что поговорил с очень близким. И я очень рад, что озвучка была именно авторская. В одном из отзывов прочитал что автор шепелявит и поэтому вообще она зря сама озвучивала. Вообще не соглашусь. Во-первых, не так уж и сильно она шепелявит (я бы сказал, что у нее немного своеобразные Ж и Ш, которые придают лаже некий шарм и к ним быстро привыкаешь), во-вторых, я уверен, что профессиональный диктор явно озвучивал бы с другой интонацией, которая не была бы такой искренней.

Большое спасибо автору за труд!

Буду еще переслушивать

Книга отражает очень важные мысли о самом себе, об отношении к себе. Как бы банально это не звучало, но пора уже действительно научиться любить себя и уважать. Если этого не сделаете вы, то и от других этого не ждите. Рекомендую к прочтению!

Прекрасная книга, и особенно приятно слушать в исполнении автора. Нам очень часто не хватает умных собеседников, сочувствующих, не пытающихся сгладить острые углы и обесценить проблему и нас самих вместе с ней. Эта книга именно такая, не сглаживающая, но именно в этом и ее ценность, и ценны личный опыт и рекомендации автора.

Это ужасно... Капитан очевидность, да ещё и окончательно уничтоженная авторской начиткой. Возможно, по авторской задумке шепелявящая мадам с очевидным дефектом речи, озвучивающая сама свою книжку призвана продемонстрировать эту самую уверенность в себе... Но в исполнении автора это уже слишком...

Книга с претензиями, но на самом деле повторяет десятки других. Новых мыслей не увидел. Не рекомендую, есть гораздо более содержательные и оригинальные книги на эту тему. Плюс озвучка оставляет желать лучшего, о чем писали в других отзывах

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часто переживаете стыд и вину? Болезненно воспринимаете критику в свой адрес? Ваше настроение сильно зависит от того, что подумают окружающие? Пора перестать себя ОЦЕНИВАТЬ и начать ЦЕНИТЬ.

Елена Рисберг, мотивационный тренер и эксперт в области кризисных состояний, предлагает авторскую методику повышения самооценки. Опираясь на кейсы, задания и практики из книги, вы шаг за шагом пройдете по пути нового диалога с собой.

А еще:

– перестанете страдать из-за внешней оценки и одобрения,

– выйдете из зависимых отношений,

– сбросите оковы долга и обязательства,

– смените требовательный и критичный подход к себе на бережный и заботливый.

Аудиокнига Елены Рисберг «У меня есть Я, и МЫ справимся. Дерзкое руководство по укреплению самооценки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 55 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-171320-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip