16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 10 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Разреши себе чувствовать. Как перестать подавлять себя и обрести подлинную силу

Разреши себе чувствовать. Как перестать подавлять себя и обрести подлинную силу

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы – свои самые суровые надзиратели. Мы делим чувства на хорошие и плохие и пытаемся избавиться от того, что кажется нам недостойным или неуместным. Подавляем себя. И не подозреваем, что это лишает нас огромного источника ресурсов и сил. Юлия Булгакова уверена: для многогранной и счастливой жизни нам необходим весь спектр эмоций. В этой книге вы найдете авторскую систему практик, которая поможет вам наконец «отпустить» себя и засиять в полную мощь. Без самобичевания. Без страха.

Юлия Булгакова - коуч, тренер, психолог, оратор TEDx, до этой книги я про нее ничего не знала, мне понравилось название и то, что автор соотечественница.


Читает сама автор и в ее голос невозможно не влюбиться, настолько гармонично, очень молодой и приятный голос. Да и смысл ее небольших глав очень близок (посмотрите оглавление - о чем речь), понятен, то как это сделано (через истории знакомых, пациентов, личные истории), мне так понравилась простота изложения, неравнодушие, предельная искренность и честность (например по отношению в себе) и может быть "старомодность", консервативность в личном выборе. Я до сих пор уверена, что в мире все нужно делать с желанием и любовью, даже расставаться, решать проблемы, а не стремиться прежде всего к эффективности, победам, соревнованиям. Что возможно проявление всех эмоций и чувств, мы же не роботы, и как важно научить этому наших детей, чтобы они могли прежде всего чувствовать себя, слышать себя и свое сердце. Было очень приятно почувствовать "единомышленника" в лице автора, поэтому я с большим удовольствием прослушала книгу, душевное лекарство, рекомендую.

Книга, достойная быть хитом 2022 года. Одна из лучших в разделе популярной психологии из того, что можно понять и применять в жизни. Больше для женщин, но и мне как мужчине показалась очень понятной и актуальной

Олег Кокшаровит, спасибо большое.

Восхитительная книга! То, что так мне было нужно! Очень рада, что взяла именно аудио версию, слушать Юлию такое удовольствие.

Благодарю Юлию за эту книгу. Отдельно благодарю за то, что Юлия сама озвучила свою книгу. Эта книга как долгий, тёплый разговор с мудрым человеком. Где-то наворачивались слезы, а где-то сердце наполнялось радостью. После прослушивания в душе осталось чувство окрыленности, я знаю что делать со своими чувствами: разрешать их себе. ❤❤❤

Юлия Булгакова невероятно талантливый человек! Коуч, психолог, музыкант, композитор, автор и исполнитель песен, а ещё просто роскошная женщина. Мое безграничное восхищение. Книга очень лёгкая, но при этом глубокая. В этом как раз неповторимый авторский подход Юлии ко всему, что она делает: самые сложные и самые важные вещи Юлия может искусно вывести в очень понятные и легко применимые к себе конструкции. Тёплый голос автора, непривычные развороты, образные метафоры и важные для каждого темы - эта книга просто must read. Читать, слушать, наслаждаться...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы – свои самые суровые надзиратели. Мы делим чувства на хорошие и плохие и пытаемся избавиться от того, что кажется нам недостойным или неуместным. Подавляем себя. И не подозреваем, что это лишает нас огромного источника ресурсов и сил. Юлия Булгакова уверена: для многогранной и счастливой жизни нам необходим весь спектр эмоций.

В этой книге вы найдете авторскую систему практик, которая поможет вам наконец «отпустить» себя и засиять в полную мощь. Без самобичевания. Без страха.

Аудиокнига «Разреши себе чувствовать. Как перестать подавлять себя и обрести подлинную силу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 10 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-171973-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip