16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 39 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Радикальная любовь к себе. 6 шагов к самопринятию и счастливой жизни

Радикальная любовь к себе. 6 шагов к самопринятию и счастливой жизни

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В вашей жизни есть один важный человек. Если вы его любите, он сделает вас счастливым и успешным. Если не любите – превратит вашу реальность в беспросветный кошмар. Этот человек – вы. Автор, Файт Линдау – лайф-коуч с 27-летним стажем, – предлагает концепцию радикальной любви к себе. Она означает полную трансформацию личности в 6 этапов. Избавление от «оков духа» и «паралича чувств» в пользу полного принятия себя, своего прошлого и настоящего, своего тела и своих жизненных обстоятельств. Эта книга помогает создать вокруг себя теплый невидимый кокон, который сделает вас неуязвимым для неудач и нападок окружающих. Она наполнит вас уверенностью в себе, даст силы для масштабных изменений и ощущение самоценности.

Очень понравилась книга. Благодарю автора за поднятие и такое полное раскрытие данной темы. Приятный голос чтеца. Книгу советую послушать всем кому интересна данная тема.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В вашей жизни есть один важный человек. Если вы его любите, он сделает вас счастливым и успешным. Если не любите – превратит вашу реальность в беспросветный кошмар. Этот человек – вы. Автор, Файт Линдау – лайф-коуч с 27-летним стажем, – предлагает концепцию радикальной любви к себе. Она означает полную трансформацию личности в 6 этапов. Избавление от «оков духа» и «паралича чувств» в пользу полного принятия себя, своего прошлого и настоящего, своего тела и своих жизненных обстоятельств.

Эта книга помогает создать вокруг себя теплый невидимый кокон, который сделает вас неуязвимым для неудач и нападок окружающих. Она наполнит вас уверенностью в себе, даст силы для масштабных изменений и ощущение самоценности.

Аудиокнига Файта Линдау «Радикальная любовь к себе. 6 шагов к самопринятию и счастливой жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2022
Последнее обновление:
2013
Длительность:
5 ч. 39 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-170022-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip