18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 57 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Услуга за услугу

Услуга за услугу

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После расставания с парнем Стиви переезжает в пустующий дом своего брата. Дом так хорош, что даже разбитое сердце оплакивать в нем немного приятнее. К тому же Стиви ждет новая интересная работа, она молодой физиотерапевт-реабилитолог.Единственный минус – это сосед напротив, здоровенный нахал-красавчик, который любит разгуливать в нижнем белье, да еще на дух не переносит ее родного брата.Впрочем, и брат, и сосед спортсмены, и Стиви не удивлена их соперничеству. Правда, сосед ей чуть-чуть симпатичен, и это осложняет ситуацию. А уж когда он вызывается помочь ее карьере… Словом, у Стиви в жизни полнейший бардак.Не хватало только бывшего, который намерен ее вернуть.

Вторая книга в серии "Passion. Горячая трилогия Елены Хантинг"
Все книги серии

Удивили восторженные отзывы. По мне так убогое, низкопробное чтиво. Пах и груди, груди и пах. Не смогла прослушать даже до середины.

Отличная озвучка очень симпатичной и остроумной романтической истории. Это вторая книга трилогии Елены Хантинг. При этом книгу можно читать/слушать как самостоятельное произведение, ни капли сюжета от этого не упустите. И все же не могу удержаться и не посоветовать первую часть. «Ложь за ложь» – это огонь, красивая история и легкая грусть. От нее остается приятное послевкусие, особенно если слушать аудио. Погружение 100%. Ну а «Услуга ха услугу», на мой взгляд, и вовсе самая удачная книга серии. В ней все так ладно и динамично, что оторваться от аудио сложно. Улыбаешься каждой новой главе) В этом ценность книги – она дарит яркие, светлые эмоции.

Очень крутые главные герои, харизматичные и самодостаточные, очень понравился этап, пока они друг друга ненавидели)) да и в дальнейшем, тоже очень классно придумано.

Набор пошлостей, наспех объединенных убогим сюжетом. Ни уму, ни сердцу… и очень скучно. Обычно я таких авторов пропускаю, но на этот раз смутили положительные отзывы, поэтому решила написать свой)

Очень легкая и романтическая книга, глубины нет , но слушать интересно и ты не устаёшь от истории. Вполне хороший женский роман . ( я обычно слушаю аудиокниги , когда готовлю. ЗАШЛО ОТЛИЧНО) .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После расставания с парнем Стиви переезжает в пустующий дом своего брата. Дом так хорош, что даже разбитое сердце оплакивать в нем немного приятнее. К тому же Стиви ждет новая интересная работа, она молодой физиотерапевт-реабилитолог.

Единственный минус – это сосед напротив, здоровенный нахал-красавчик, который любит разгуливать в нижнем белье, да еще на дух не переносит ее родного брата.

Впрочем, и брат, и сосед спортсмены, и Стиви не удивлена их соперничеству. Правда, сосед ей чуть-чуть симпатичен, и это осложняет ситуацию. А уж когда он вызывается помочь ее карьере… Словом, у Стиви в жизни полнейший бардак.

Не хватало только бывшего, который намерен ее вернуть.

Аудиокнига Елены Хантинг «Услуга за услугу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 57 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-154715-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip