18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Без тормозов

Без тормозов

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чужая. Неприступная. Наконец моя. Один опрометчивый поступок, и она ушла. Долгие восемь лет я выжидал, наблюдал, лелеял свою одержимость. Но с меня хватит, я не желаю жить без нее. Ты будешь сопротивляться, мой Ангел? Прости, но я не оставлю тебе ни единого шанса.#откровенно #чувства_на_граниСодержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Безудержные"
Все книги серии

Обалденная книга, продолжение книги Бестия, но уже про родителей Вари, Тимура и Веру, любовь сквозь долгие годы разлуки, и про брутального главного героя, человека слова и дела, про серьезного мужчину даже в свои 20 лет, очень интересная история, спасибо автору❤.

Очень понравился главный герой, никак не ожидала, что книга будет про отца Вари, прям крутая развязка. Тимур настоящий мужчина, которых мало…

Что тут сказать.. Это Екатерина Орлова, мастер историй о любви. Странных, затейливых, порой жутковатых, иногда веселых. Но всегда - не оторваться. На часах час ночи, а выключить ноут не получается. Интрига закручена, все равно не уснуть.

Нечасто любовные романы озвучивают мужчины. Но голос настолько приятный, дикция, интонации, переключение тембра голоса на разных героев - все виртуозно.

Большое удовольствие получила. Спасибо автору и исполнителю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чужая. Неприступная. Наконец моя. Один опрометчивый поступок, и она ушла. Долгие восемь лет я выжидал, наблюдал, лелеял свою одержимость. Но с меня хватит, я не желаю жить без нее. Ты будешь сопротивляться, мой Ангел? Прости, но я не оставлю тебе ни единого шанса.

#откровенно #чувства_на_грани

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Екатерины Орловой «Без тормозов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 22 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Виктор Доронин, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip